youngAD1 Как сделать Вайт-пейдж для Арбитража Трафика

  • Автор темы StalkerOK
  • Дата начала
  • Ответы 0
  • Просмотры 771
  • Теги
    white page
youngAD1
StalkerOK

StalkerOK

CEO
FB-killa team
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
4.553
Ответов на вопросы
42
Реакции
2.675
Источник

Друзья всех приветствую, с вами @youngAD1 ??

Я спрашивал у вас, что интересует, о чем написать и господин MC_Vetal накинул идейку для статьи по вайтам, а мне что жалко что ли?

aa4f91f562de0755710a0.png


Начнем с того, что многое зависит от:
  • Вертикали, агрессивности крео
  • Способа запуска, необходимости времени жизни РК (чем дольше крутит, тем лучше - ясно, но не всегда и не для всех)

Исходя из наших целей делаем вайт - давайте рассмотрим два варианта работы:

1. Самый банальный и рабочий метод


  • Заходим в Гугл карты
  • Находим нужную нам страну - условно под Адалт возьмем самые распространенные категории йога и спортзал/фитнес
  • Находим нужные нам варианты - качаем, клоачим получаем профит

*Скачать можно через - Sitesucker

f4f92ff9eefa6103a46df.png

2489fa9551608a89cda9b.png


Вот так будет выглядеть в ФэБэ
1c88f6aeab6fc8f3b08fc.png

Крео

30ad1a18678590963cd2e.png

Вайт


2. Крео релевантное вайту

В целом все понятно из названия, делаем вайт в стилистике креатива


Как выглядит в ФэБэ

51e3d88b98c77a9727137.png

Крео

4c93be25269001d085c4a.png

Вайт

Мы же используем многостраничник, показать к сожалению не могу?‍♀️ Но этой инфы достаточно, чтобы запускаться и крутить свой бюджет

Также, в нашей Школе Арбитража Трафика мы даем примеры хороших вайтов, объясняем более детально работу с вайтами + примеры?

Спешу поделиться сайтом который генерит быстрый ленд - https://60sec.site

Принцип работы простой, пишем что нам нужно - получаем))

"Сайт с продажей очков для зрения, с формой заказа, отзывами"

e38d89290a3dd0da0a586.jpg


Такой лендос⤵️

51cc964ef49dbf9396940.jpg

f7b2b4ca029dfccfa574b.jpg

ea86f392b39f9c38fe35b.jpg

46bee6e6610486685625b.jpg

Вдруг пригодится?

Думали это все? Как бы не так?

У своего хорошего знакомого Тимура - решил спросить как же его команда делает вайты и какие советы могли бы дать? А так как Тимур добрый человек ловите годный материал?


Всем привет! На связи Тимлид команды.

Ребята из The Креативы предложили написать совместную статью по вайтам, поэтому ниже я поделюсь с вами своими методами работы с white pages.

Итак, для начала выделю основные виды вайтов, которые я использую при заливе трафика:
  1. Локальный вайт, сделанный самостоятельно
  2. Локальный вайт, в качестве которого выкачивается готовый сайт из выдачи Гугла
  3. Вайты на заказ
  4. Белый экран вместо вайта

Теперь разберем подробнее каждый вид вайтов.


1. Локальный вайт, сделанный самостоятельно

Это вайты, которые я делаю с помощью конструкторов. Благодаря этому методу получаются вайт-пейджи с уникальным контентом, который вы можете подбирать под ваш подход в крео либо под вашу тематику оффера.

Какими конструкторами я пользуюсь:
  • Mobirise;
  • Nicepage;
  • Tilda.
Плюс данного метода: Данные вайты достаточно трастовые, т.к. здесь мы создаем уникальный контент + есть соответствие нашему крео/тематике.
Минус данного метода: Необходимо потратить некоторое время на сборку вайта, особенно, если вы хотите сделать многостраничный вайт.


2. Локальный вайт, в качестве которого выкачивается готовый сайт из выдачи Гугла

Здесь все просто. Заходим в Гугл Поиск или Гугл Карты, пишем запрос на языке того гео, куда мы планируем лить трафик и ищем местные сайты. Запросы лучше писать такие, чтоб они соответствовали тематике оффера. Например, если вы льете на Зрение Мексику, то в запросе можно написать "купить линзы в Мексике", "купить очки в Мексике", "восстановить зрение в Мексике" и т.п. После того, как вы нашли подходящий сайт, скачиваем его и очищаем от лишнего кода и от контактов (номера телефонов/email и тд), т.к. , если не очистить от контактов, то владелец сайта может узнать, что кто-то незаконно использует его сайт, и пожаловаться на вас, а это может привести к блокировке вашего домена или сервера.


Для скачивания сайтов я пользуюсь программами:
  • SiteSucker;
  • Scrapbook.

Плюс данного метода: Можно быстро скачать готовый многостраничный сайт под любую тематику.
Минус данного метода: Есть опасность блокировки домена/сервера, если владелец сайта пожалуется на вас.


3. Вайты на заказ

Если у вас есть деньги, то создание вайтов можно делегировать. На рынке арбитража существует множество ребят, которые за определенную сумму $ готовы собрать вам любой вайт по вашему запросу.

Лично я пользуюсь данным ботом - @whitegen_bot (не реклама).

Плюс данного метода: Не нужно самому сидеть и собирать вайт.
Минус данного метода: Нужны деньги $.



4. Белый экран вместо вайта

Я думаю, что многие из вас видели в спае такие вайтпейджи. Данным методом я пользуюсь уже пару лет. Это достаточно удобный и быстрый способ залива. При данном методе нам не нужен вайт вообще. Достаточно в Кейтаро, в потоке для ботов, поставить действие "Ничего не делать" и тогда, при открытии вашей ссылки, боты ФБ будут видеть просто белый экран. Несмотря на всю абсурдность данного метода, он достаточно хорошо работает.

Плюс данного метода: Удобно и быстро.
Минус данного метода: Это может затриггерить ФБ.
 
Назад
Верх