Как уменьшить стоимость клика в Facebook и Instagram

Годно только для начинающих )
 
я сначала создаю образ в голове человека-акка, типа сегодня я байкер, в нете по сайтам тематики мото погулял, в фб байкеров подобавлял, странички полистал мото, игрушки с мото гонками. потом портрет - я дрочер-студент, порнушкой куки забил, на группы по экзаменам подписался, друзей с университета КПАР по добавлял. и так дальше. мое субъективное мнение)))
И как часто приходится регать новые акки?)
 
я сначала создаю образ в голове человека-акка, типа сегодня я байкер, в нете по сайтам тематики мото погулял, в фб байкеров подобавлял, странички полистал мото, игрушки с мото гонками. потом портрет - я дрочер-студент, порнушкой куки забил, на группы по экзаменам подписался, друзей с университета КПАР по добавлял. и так дальше. мое субъективное мнение)))

Valar morghulis!

P.S. Новый акк - новая маска
 
да но в фейсбук нет настройки "показивать обявления одному человеку один раз" в отличии от МайТаргет например
 
Жалко FB не воруют с других ad кабинетов сервисов, возможность менять частоту показов.
 
Спасибо, полезная статья)
 
Всегда казалось что цена за клики зависит от соотношения кликов на просмотры
 
а если уже нет таких столбцов в списке как "Оценка актуальности", "Полож.отзывы", "Отриц. отзывы" ?
 
Назад
Верх