Как вы отдыхаете от работы за компом

  • Автор темы brigadir33
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры 2.071

brigadir33

Регистрация
3 Дек 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Кто как отдыхает после работы за компьютером?
Я открыл для себя поиски с прибором, среди сотен пробок и проволки иногда что-то стоящее попадается, но редко
Телик перестал смотреть, выезжаю на прогулку вместо этого
 
Кто как отдыхает после работы за компьютером?
Я открыл для себя поиски с прибором, среди сотен пробок и проволки иногда что-то стоящее попадается, но редко
Телик перестал смотреть, выезжаю на прогулку вместо этого
бухаю...
 
Лучший отдых от компьютерной работы - прогулка на свежем воздухе ?

Многие согласны?
 
Я открыл для себя поиски с прибором, среди сотен пробок и проволки иногда что-то стоящее попадается, но редко
монетки находил?) показывай давай.
Сериалы, прогулки, лыжи, да что угодно
 
монетки находил?) показывай давай.
Сериалы, прогулки, лыжи, да что угодно
тоже лыжи очень досталяют, но с ними две проблемы - горы далеко и зима нужна, летом не покатаешься
но в прошлом году открыл для себя нечто новое что перевернуло мою жизнь и вывело рекреацию на качественно новый уровень. моноколесо.
вообще начинал с самоката, но как то быстро наскучело, начал катать по бездорожью, всоре тоже стало не так весело, но когда попробовал колесо - сразу залетело, это тоже самое что лыжи только летом, скорость, свободные руки, ну просто каеф.
сейчас предпочту колесо любому другому транспортному средству, даже на машине намного реже стал катать, если надо в магаз - рюкзак и на колесо, если по раену где-то что-то - колесо онли, и самый каеф что можно упороться сильно если хочется и вернуться с мокрой майкой, как будто с гор с пустился, а если не хочется упарываться - можно спокойно прокатиться.
Всем эффективной рекреации!
 
Езжу на рыбалку
Гуляю на природе
Кормлю белок:)
 
На свежем воздухе стараюсь находиться
 
Я готовлю кушать. Это мой отдых
 
Назад
Верх