Какой курс?

  • Автор темы Rostyashka
  • Дата начала
  • Ответы 21
  • Просмотры 2.490

Rostyashka

Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
15
Реакции
0
Подскажите, какой курс и у кого можно взять, чтобы была более менее актуальная инфа по арбитражу?
 
IM Group <- лучше вряд ли найдешь, почти все курсы это скам, а эти ребята проверенные
 
Я считаю что курсы по арбитражу это пустая трата денег, так как арбитраж как таковой строится на креативности и связке, а технические части можно за счет ютуба и форума за пару дней натаскаться, а в курсах тебе покажут даже меньше. Кто нормально арбитражит курсы не делает)
 
Наивные , самый лучший курс не много ума и прямые руки. Думаете прочтете курс и бабки потекут рекой? В каждом курсе собрана инфа которая есть в свободном доступе. Нужно понять что вы хотите. И уметь искать.
 
Наивные , самый лучший курс не много ума и прямые руки. Думаете прочтете курс и бабки потекут рекой? В каждом курсе собрана инфа которая есть в свободном доступе. Нужно понять что вы хотите. И уметь искать.

ой блэт, как обычно - обо всем и ни о чем.

если курс збс то можно очень быстро впитать базу и дальше уже "не много ума и прямые руки" все сделают.
 
Курс за...с.. такие бывают? Или ты хочешь в это верить? Или может сам инфо цыган? Не пудри мозги и не говори о том чего не знаешь.
 
ой блэт, как обычно - обо всем и ни о чем.

если курс збс то можно очень быстро впитать базу и дальше уже "не много ума и прямые руки" все сделают.
Подскажите, какой курс и у кого можно взять, чтобы была более менее актуальная инфа по арбитражу?
lucky-center - здесь есть бесплатные курсы для старта подойдет. Подобных курсов типа IM Group (Цена которого более 1 тыс баков) я бы не советовал покупать, тебе здесь насоветуют подобные автора. Дело твое.
 
Курс за...с.. такие бывают? Или ты хочешь в это верить? Или может сам инфо цыган? Не пудри мозги и не говори о том чего не знаешь.

бывают,
говорю как раз потому что знаю.
сам без курсов обошёлся, но знакомые пробовали и не пожалели.
я не говорю о всяком скаме из телеги, ясен хер надо изучать отзывы и все такое. лучше того что я посоветовал - не видел.
и не все заходят бомжами, 1к не так уж и много
 
Наивные , самый лучший курс не много ума и прямые руки. Думаете прочтете курс и бабки потекут рекой? В каждом курсе собрана инфа которая есть в свободном доступе. Нужно понять что вы хотите. И уметь искать.
Я понимаю, что после курса не будут деньги течь ручьём) Но можно хотя бы некоторые моменты полезные для себя выписать. Например, какую вертикаль выбрать для новичка, где какие минусы и плюсы) и понять в каком русле стоит двигаться
 

Похожие темы

Назад
Верх