Какой курс?

  • Автор темы Rostyashka
  • Дата начала
  • Ответы 21
  • Просмотры 2.491
бывают,
говорю как раз потому что знаю.
сам без курсов обошёлся, но знакомые пробовали и не пожалели.
я не говорю о всяком скаме из телеги, ясен хер надо изучать отзывы и все такое. лучше того что я посоветовал - не видел.
и не все заходят бомжами, 1к не так уж и много
Сколько потребовалось времени, чтобы разобраться?)
 
Я понимаю, что после курса не будут деньги течь ручьём) Но можно хотя бы некоторые моменты полезные для себя выписать. Например, какую вертикаль выбрать для новичка, где какие минусы и плюсы) и понять в каком русле стоит двигаться
На форуме полезных моментов, бесплатно даже больше чем нужно
 
Этого форума более чем достаточно, + всегда подскажут. как было написано немного ума и ПРЯМЫЕ руки )))))
 
Я понимаю, что после курса не будут деньги течь ручьём) Но можно хотя бы некоторые моменты полезные для себя выписать. Например, какую вертикаль выбрать для новичка, где какие минусы и плюсы) и понять в каком русле стоит двигаться
Инфы в сети тонна, если есть время. Если впадло фильтровать и есть свободные пару сот баксов, рекомендую Мирослав Лясковец, знаю лично чувака, практик, арбитражник с опытом и без звезды+ простой чувак. Но все же лучше будет самому, ютубчик в помощь+ светлая голова и ровные руки и конечно же FB-Killa, тут прям есть ответы на все твои вопросы!
 
Ну вот я занимался консультпциями - тонна негатива, а ведь старался, трудился. Курсы фигня - нужен или ментор или сам.
 
Ну вот я занимался консультпциями - тонна негатива, а ведь старался, трудился. Курсы фигня - нужен или ментор или сам.
Это свойство людей, если после вашей консультации деньги не текут ручьем, значит плохо консультировали. Вот так они думают.
 
Это свойство людей, если после вашей консультации деньги не текут ручьем, значит плохо консультировали. Вот так они думают.
Тут я с вами соглашусь, хоть даже и глупо объяснили свою мысль.
 
Тема про курсы, в итоге ничего дельного не увидел.
 

Похожие темы

Назад
Верх