Facebook Карта Сбербанка -240$

  • Автор темы TimaLuxury
  • Дата начала
  • Ответы 12
  • Просмотры 1.130
Facebook
TimaLuxury

TimaLuxury

Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
247
Реакции
11
На карте Сбера появился -240,так же на этой карте пару неоплаченных аккаунтов ,карта дебетовая ,как такое возможно ?
 
У меня был такой глюк с Приватовской картой. Подошел порог биллинга, за инст списалось, а за фб осталось около 400$.
Ну я закинул недостачу на карту и нажал оплатить на странице биллинга, все гуд.
Затем произошел глюк, и фб сделал три списания за одну минуту, по 400$. В итоге у меня был жесткий минус по карте. Я написал в поддержку банка, в поддержку фб, прикрепил квитанции, скрины и т.д.
Потом пошуршал по выпискам, оказывается были еще такие списания, в итоге фб пытался кинуть такими списаниями на 2к$. Как оказалось, бабки были заморожены банком и мне их вернули в течении недели. Но сам факт ухода в минус меня удивил.
 
Посчитай внимательно все цифры, у меня с тиньковым пару раз так было, каждый месяц щипали по немногу. Потом когда начинали конкретно все считать, возвращали с извинениями. Ну и скажи им чтоб отключили овердрафт.
 
У меня был такой глюк с Приватовской картой. Подошел порог биллинга, за инст списалось, а за фб осталось около 400$.
Ну я закинул недостачу на карту и нажал оплатить на странице биллинга, все гуд.
Затем произошел глюк, и фб сделал три списания за одну минуту, по 400$. В итоге у меня был жесткий минус по карте. Я написал в поддержку банка, в поддержку фб, прикрепил квитанции, скрины и т.д.
Потом пошуршал по выпискам, оказывается были еще такие списания, в итоге фб пытался кинуть такими списаниями на 2к$. Как оказалось, бабки были заморожены банком и мне их вернули в течении недели. Но сам факт ухода в минус меня удивил.
У привата есть такая возможность уйти в минус если к карте привязан кредит лимит.
 
Назад
Верх