Blog Королева АРБИТРАЖА - Affiliate QUEEN

  • Автор темы Affiliate Queen
  • Дата начала
  • Ответы 76
  • Просмотры 15.122
по твоей писанине даже видно что ты не баба, бабы так не пишут. Пока не будет доказательств что ты баба, твои росказни это все шляпа. Фотка твоя в первом посте?
я девушка, но тебя видно только "бабы" и окружают...
 
Тему почистили от выяснения отношений, выдали предупреждения и баны.
Хочу напомнить, что оскорбление участников на форуме недопустимо - выражайте свою точку зрения без агрессии, иначе временный бан может перейти в постоянный.
 
А пишу я в этой ветке потому что это ФОРУМ где каждый может писать в любой ветке.
На заметку ТС: это верное утверждение.
Каждый может писать свои гипотезы и теории заговора, если это не клевета.
 
Ощущение как будто бы сидел тихо пока соседи за стеной ссорятся *pokerface* Теперь попробую задать контентный вопрос, надеюсь Марина/ Affiliate Queen захочет ответить после череды бессмысленных сообщений мало вносящих в структуру нашей работы как арбитражников.

@Affiliate Queen - я писал в ЛС, но догадываюсь, что получаешь много сообщений в последнее время.

Подскажешь плз основы для арендованных (либо любых других) аккаунтов, для регулярного запуска:
- Какой антидетект
- Откуда прокси
- Если не аренда то откуда лучше всего пробовать покупать
- Как правильно привязывать аккаунт, если все таки оренда но аккаунт из другой страны (т.е. физически нет возможности прийти ко мне и залогиниться с моего wifi)

Если есть какой-то externa source на эту тему - блог/ видео - буду очень благодарен!

Заранее огромное спасибо о хорошего начала недели!
Solodolo
 
Ощущение как будто бы сидел тихо пока соседи за стеной ссорятся *pokerface* Теперь попробую задать контентный вопрос, надеюсь Марина/ Affiliate Queen захочет ответить после череды бессмысленных сообщений мало вносящих в структуру нашей работы как арбитражников.

@Affiliate Queen - я писал в ЛС, но догадываюсь, что получаешь много сообщений в последнее время.

Подскажешь плз основы для арендованных (либо любых других) аккаунтов, для регулярного запуска:
- Какой антидетект
- Откуда прокси
- Если не аренда то откуда лучше всего пробовать покупать
- Как правильно привязывать аккаунт, если все таки оренда но аккаунт из другой страны (т.е. физически нет возможности прийти ко мне и залогиниться с моего wifi)

Если есть какой-то externa source на эту тему - блог/ видео - буду очень благодарен!

Заранее огромное спасибо о хорошего начала недели!
Solodolo
Привет, есть как минимум 6998 адекватных челоовек *norma*, которые посмотрели мою ветку, так что, по порядку:
1. учетки mac ( у кого винда - Bim антидетект)
2. мобильный ip или vpn
3. арендные аки продает еще adpanda, за другие не знаю, не юзала
4. не подскажу, лью с укр акков
 
Привет, есть как минимум 6998 адекватных челоовек *norma*, которые посмотрели мою ветку, так что, по порядку:
1. учетки mac ( у кого винда - Bim антидетект)
2. мобильный ip или vpn
3. арендные аки продает еще adpanda, за другие не знаю, не юзала
4. не подскажу, лью с укр акков

@Affiliate Queen - Спасибо огромное за ответы, будем тестировать тогда :)
Хороших выходных и плюсового ROI всем *take* Зарабатывайте!
 
Назад
Верх