Blog Королева АРБИТРАЖА - Affiliate QUEEN

  • Автор темы Affiliate Queen
  • Дата начала
  • Ответы 76
  • Просмотры 15.124
Affiliate Queen

Affiliate Queen

Author
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
37
Реакции
27
Рассталась с парнем - сошлась с Арбитражем *bin*


Всем привет, меня зовут Марина (мой ник Affiliate Queen)
IMG 6732


Хочу поделиться и моей историей - как я начала заниматься арбитражем трафика.

Я сама из небольшого города Харьковской области, но смогла поступить в Харьковский политех на программирование. Там я познакомилась со своим бывшем парнем. После учебы - конечно нормальную работу не найти, мы вернулись обратно в свою глушь, Харьков нам был не по карману *no*Тогда парень занялся арбитражем трафика Facebook

Я помогала ему с подготовкой и фармингом акков фб, а он уже настраивал рекламу.
Запускали в основном на китайские товары по дропшипингу.
Получалось довольно неплохо. Переехали в съёмную квартиру в большом городе (Харьков) и купили машину.

Так получилось, что мы расстались, я осталась в съемной квартире и нужно было зарабатывать чтобы не возвращаться обратно, можно сказать не хотелось снова быть на «старте»*facepalm*

По-этому, я начала изучать инфу по арбитражу трафика. Лезть в дропшипинг, а особенно в китайщину, уже на тот момент было не выгодно. Разобраться в прибыльной вертикали помогли ютуб-видео по запуску Фейсбук на нутру.

Решила начать тестить офферы, которые есть на этом канале. Очень помогло, что у меня были мои отфармленные аккаунты фб, с которых я успешно запускала офферы на похудение. Если зайдёт мой первый пост, то в подробностях расскажу как я фармила раньше, что использую сейчас, и как и где, по-моему мнению, брать качественные аккаунты.

Чаще всего лила на такие партнерки: Adcombo, leadreaktor, leadrock.

В среднем наливала 20 Лидов в день на бурж, при выплате 25$. Скрин одного из моих первых рекламных кабов, акк прожил 2 недели, получалось неплохо фармить:

  2020 11 02  204241


Как вам мой результат? Это спустя 3 месяца как я обучилась, использовала только видосы и бесплатный контент, ну и голову *zuck1*
Дальше больше...
 
Как вам мой результат? Это спустя 3 месяца как я обучилась, использовала только видосы и бесплатный контент, ну и голову *zuck1*
Дальше больше...
Отличный результат! А связочки где берешь? *pekapled* и сейчас запускаешься на что-то?
 
Ну штош, посмотрим*pekakrest*
 
Отлично. Раз ты на программиста училась, то ты понимаешь, какие перед тобой двери открываются?) По сравнению с другими арбитранами ты уже на корабле, а не в лодке ;)

автоматизация чего угодно, доработка под себя. Проверка новых вертикалей и источников. Я в плане того, что можно сесть за реакт на пару дней, замутить прилу и лить уже на прилу в фб и гугле адс. Любой может заказать прилу, но когда сам понимаешь весь процесс, то можно кое-что делать круче, а уже на масштабе можно делегировать задачи.
Удачи!
 
Марина, ты умница!


На всех связок не хватит, да и если ими будут пользоваться все — это уже не будет работать как надо(моё субъективное). Но будет интересно =) Я сам занимаюсь таргетингом уже 2 года, но не особо понимаю его :странно:
 
Марина, ты умница!


На всех связок не хватит, да и если ими будут пользоваться все — это уже не будет работать как надо(моё субъективное). Но будет интересно =) Я сам занимаюсь таргетингом уже 2 года, но не особо понимаю его :странно:
Заблуждаешься.
Одну и ту же связку можно отжимать в нескольких направлениях.
Можно в инсте брать аудиторию, когда другие льют только на фб ленту, взять мессенджер, лить через прилу (ну не для всех офферов, конечно), льем через майтаргет, льем через гугл, льем через ютуб...
А теперь еще берем в расчет то, что даже если лить начнут 10 человек в фб ленту одновременно с одинаковыми настройками, попасть в один пласт аудитории надо еще постараться. Берем в переменные свои крео, траст акка...
Проблема возникает уже тогда, когда тысячи арбитранов льют одно и того же и фб уже научился мгновенно банить этот оффер. Либо начнет расти цена клика в аукционе. Но в целом места хватает всем. Надо просто уметь готовить :)
З. Ы. я пока сам учусь ;)
 
Отличный результат! А связочки где берешь? *pekapled* и сейчас запускаешься на что-то?
Лью, в основном, на новые офферы которые предлагает ПП. Преленды беру с пп, и немного переделываю. Крео заказываю новые, иногда смотрю в спаях.
 
Отлично. Раз ты на программиста училась, то ты понимаешь, какие перед тобой двери открываются?) По сравнению с другими арбитранами ты уже на корабле, а не в лодке ;)

автоматизация чего угодно, доработка под себя. Проверка новых вертикалей и источников. Я в плане того, что можно сесть за реакт на пару дней, замутить прилу и лить уже на прилу в фб и гугле адс. Любой может заказать прилу, но когда сам понимаешь весь процесс, то можно кое-что делать круче, а уже на масштабе можно делегировать задачи.
Удачи!
Если а атоматизировать процесс, и запускать больше то акки совсем плохо живут, у меня акцент на качество аккаунта. За счет этого они живут не 50 баксов, а 500, 1к и даже больше. даже в нынешних реалиях.
 
Привет, отличный кейс.
С каких бюджетов стартовала?
 
Назад
Верх