Blog Королева АРБИТРАЖА - Affiliate QUEEN

  • Автор темы Affiliate Queen
  • Дата начала
  • Ответы 76
  • Просмотры 15.123
Прогреваю на 50$, прогреваю сразу на домен с вайтом, на который буду сливать. После 50$ включаю клоаку.

В сервисе cloud filter попробуй полностью локальное подключение, у меня с ним некоторые акки сливали по 2к баксов.
Спасибо большое. Да я так и подключаю только через локальное, но вчера заметил, что реальных юзеров он отправляет на вайт а не на блек. Странно, пока триал есть еще буду тестировать.
 
Спасибо большое. Да я так и подключаю только через локальное, но вчера заметил, что реальных юзеров он отправляет на вайт а не на блек. Странно, пока триал есть еще буду тестировать.

Может фильтр лишний подключил, напиши в сапорт там помогут.
 
Привет !*zuck1*

Делюсь с моим новым рекордом !

Почти 100к кликов с фб за 20 дней с 1 акка
800+ лидов, в среднем лид 6-9$

  2020 12 07  151014


Чистыми с акка 8к$, на прогрев потрачено 80$

*ban**ban**ban**ban**ban**ban**ban**ban**ban**ban**ban**ban*
 

Вложения

  • 5.gif
    5.gif
    1.7 МБ · Просмотры: 78
Делюсь с моим новым рекордом !
Поздравляю! Очень круто , при таких реалиях с ФБ)
Прогрев это понятно , но может есть еще фишки которые продолжат жизнь аккаунта?
Например , даешь Основной текст, Видео или картинки?
Вайты тоже подбираешь релевантные к крео и ФП ?
 
можешь раасказать более подробно схему запуска? сколько крео заливаешь в кабинет? дублируешь ли адсеты что б точно зацепиться?
какие плейсменты используешь? автоправила, ставки?
спасибо
 
Поздравляю! Очень круто , при таких реалиях с ФБ)
Прогрев это понятно , но может есть еще фишки которые продолжат жизнь аккаунта?
Например , даешь Основной текст, Видео или картинки?
Вайты тоже подбираешь релевантные к крео и ФП ?
Спасибо)
1. делаю уник вайты на вордпресе и прогреваю сразу на линк вордпреса.
2. крео - использую кликбейт картинки
3. использую нормальный акк
4. использую нормальную клоаку
 
такое чувство, что блог с паралельной вселенной. у всех все банится при попытах фарма и прогрева, уже не говорю про сам запуск кампаний. я еле вытягиваю по 1-1,5к с акков фармленных по несколько месяцев и то сливая лайтово. а у тебя акки по 2к на нутре откручивают) мистика
 
привет, отличный результат, рад за тебя ;) а у меня печальней ситуация, после 20 кампаний только одна была в плюсе, где-то процентов +10%, и то два дня, а потом в минус пошла, пробовал и видео и картинки, видео получше были но все равно в минусе, помимо фейсбука пробовал пушы в пропеллере, нативную рекламу и везде минус, поражаюсь как тут можно в плюсе быть стабильно...

кстати, ты еще можешь дополнительно на пушах зарабатывать, например через сервис propush.me , достаточно на сенкью пейдже предлагать подписаться на пуш уведомления, плюс если много рекламных кампаний запускаешь можешь сама собрать базу айпи ревьюверов фейсбука и юзер агентов и не платить за клоаку, а если знаешь немного программирование можно легко написать свою спай программу и тогда за спай сервисы не нужно будет платить)
 
Последнее редактирование:
ну и можно не юзать propush.me а собрать свою базу подписчиков и запускать кампании на пуш-подписчиков совершенно бесплатно)
 
Назад
Верх