Facebook Левые заявки,Другие города ,ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?

  • Автор темы TimaLuxury
  • Дата начала
  • Ответы 15
  • Просмотры 1.285
Facebook
TimaLuxury

TimaLuxury

Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
247
Реакции
11
Народ упало 10 лидов 2 подтвердил 2 с другого города 6 не берут или занят телефон звоним сразу как только падает лид ,что делать?что делать с этой ху.н.й? Почему когда я ставлю свой город мне падают заявки с другого города?Почему никто не берет трубку когда он только только оставил заявку?
 
Это абслолютно нормально когда человек заказывает а потом говорит что он ничего не брал или не берет трубку(вывод сделан по своему интеренет магазину).Насчет заказов из другого города тут смотри свой таргет.
 
Народ упало 10 лидов 2 подтвердил 2 с другого города 6 не берут или занят телефон звоним сразу как только падает лид ,что делать?что делать с этой ху.н.й? Почему когда я ставлю свой город мне падают заявки с другого города?Почему никто не берет трубку когда он только только оставил заявку?
Откуда инфа, что из другого города ?
 
Попробуйте перезванивать не сразу, а через часик.
 
Народ упало 10 лидов 2 подтвердил 2 с другого города 6 не берут или занят телефон звоним сразу как только падает лид ,что делать?что делать с этой ху.н.й? Почему когда я ставлю свой город мне падают заявки с другого города?Почему никто не берет трубку когда он только только оставил заявку?
в фб посмотри охват по городам, на твой ли город откручивается

не берут трубку 3 раза - шли смс. вы оставляли заявочку, перезвоните/подтвердите по смс
 
в фб посмотри охват по городам, на твой ли город откручивается

не берут трубку 3 раза - шли смс. вы оставляли заявочку, перезвоните/подтвердите по смс
Охват по городам имеешь ввиду в разбивке?
 
Народ упало 10 лидов 2 подтвердил 2 с другого города 6 не берут или занят телефон звоним сразу как только падает лид ,что делать?что делать с этой ху.н.й? Почему когда я ставлю свой город мне падают заявки с другого города?Почему никто не берет трубку когда он только только оставил заявку?
Попробуй в настройках выбрать Местные Жители.
 

Похожие темы

Назад
Верх