nTpoXoP
- Регистрация
- 8 Авг 2017
- Сообщения
- 64
- Реакции
- 5
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на свой домашний экран.
Примечание: Для работы этой функции необходимо просматривать сайт с помощью встроенного браузера Safari.
Думаю тут уже не главное то что акки будут на одного человека по ФИО, а то что ак будет свежерег и не спалишься ли ты по каким либо факторам, но скорее будет бан за свежерега, если не дать ему отлежаться.Возможно ли создать второй аккаунт в придачу к основному, с тем же именем, но с подвязкой другой карты? Или улетит в бан? Конечно, же акк будет на других компах, айпишниках и т.д.
А сколько примерно должен быть период отлежки?Думаю тут уже не главное то что акки будут на одного человека по ФИО, а то что ак будет свежерег и не спалишься ли ты по каким либо факторам, но скорее будет бан за свежерега, если не дать ему отлежаться.
Везде пишут что не меньше 3х дней, а лучше хотя бы несколько недель, ну и чем больше тем лучше.А сколько примерно должен быть период отлежки?
