Blog Новичок в арбитраже но не в трафике

#сайт

Всем привет ?
Праздники прошли а значит пора плотно работать. Решил дополнительно создавать сайты под CPA. Хочу развивать их в SEO а также попробую лить на них трафик. Думаю конверсия должна быть выше чем у стандартных лендов которые даёт партнёрка.

Что я сделал?
1. Выбрал оффер из категории нутры.
2. Купил домен, хостинг.
3. Залил статью на 6к символов.
4. Установил все метрики, добавил в поисковики.

Что дальше?
1. Сегодня ещё поработаю над оформлением. Добавлю картинки и тд.
2. Установлю iframe форму. Что бы человек оставлял заявки прям у меня на сайте.
3. Дождусь когда сайт попадёт в поисковики. Сразу после этого начну слегка накручивать поведенческие.
4. Запущу на него трафик с тизерных сетей.
 
#сайт

Всем привет ?
Праздники прошли а значит пора плотно работать. Решил дополнительно создавать сайты под CPA. Хочу развивать их в SEO а также попробую лить на них трафик. Думаю конверсия должна быть выше чем у стандартных лендов которые даёт партнёрка.

Что я сделал?
1. Выбрал оффер из категории нутры.
2. Купил домен, хостинг.
3. Залил статью на 6к символов.
4. Установил все метрики, добавил в поисковики.

Что дальше?
1. Сегодня ещё поработаю над оформлением. Добавлю картинки и тд.
2. Установлю iframe форму. Что бы человек оставлял заявки прям у меня на сайте.
3. Дождусь когда сайт попадёт в поисковики. Сразу после этого начну слегка накручивать поведенческие.
4. Запущу на него трафик с тизерных сетей.
Сео достаточно долгий процесс, не думал, что проще просто трафик лить?
 
Сео достаточно долгий процесс, не думал, что проще просто трафик лить?
Да долгий. Ну seo это будет параллельно. А так обязательно запущу тизерки и ещё попробую пройти модерацию в директ. Со своим сайтом всё таки проще пройти модерацию так как есть возможность редактировать текст на нём.
 
Да долгий. Ну seo это будет параллельно. А так обязательно запущу тизерки и ещё попробую пройти модерацию в директ. Со своим сайтом всё таки проще пройти модерацию так как есть возможность редактировать текст на нём.
А разве модерацию нельзя заклоачить?
 
Понял, но ты очень длинную дорогу ИМХО выбрал. Проще заклоачить мне кажется
Ну посмотрим. Просто я давно думал о том, что бы полить на свой сайт. Мне почему то кажется, что конверсия или апрув должны быть выше. Ну в общем на этой неделе узнаем какая будет конверсия=)
 
Всем привет ?

Сайт уже попал в поисковик яндекса. Сейчас буду начинать накручивать поведенческие и запущу рекламу с тизерок на сайт.
1705401532701
 
Всем привет ?

Сайт уже по некоторым ключам находиться на 1-2 страницы яндекса.

Разметил задание по кликам с поиска на одном буксе. Уже больше 30 человек прокликало. Посмотрим, что это даст для SEO.

Так же на этой неделе запущу трафик с тизерок и попробую пройти модерацию в РСЯ. Очень интересно какой конверт будет у сайта.
 
Всем привет ?

Сегодня запустил тизерки на свой сайт. Правда пока залил только 3 креатива. Поскольку там оплата за CPM то сейчас моя задача найти самый кликабельный креатив, что бы получить самый дешевый клик.

А насчёт SEO. Мой сайт уже на первой странице в яндексе с ключевым словом купить. Правда пока органики ещё не было. Думаю тизерный трафик поможет увеличить поведенческий показатель у сайта.
 

Похожие темы

knowmoresleepless
Ответы
0
Просмотры
766
knowmoresleepless
knowmoresleepless
dr.cash
Ответы
0
Просмотры
1.023
dr.cash
dr.cash
knowmoresleepless
Ответы
0
Просмотры
861
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Назад
Верх