Blog Новичок в арбитраже но не в трафике

По вашим советам сделал креатив. Получился достичь CTR 0.60% (самый кликабельный) Так же уже добавил одну площадку в блэк лист.

Посмотреть вложение 18627
Уже лучше,но по CPM нужно поднимать CTR ещё выше
Тестируй ещё крео
Преленд изучи,и от туда текст возьми, можно в Gpt chat закинуть чтобы было больше вариаций
 
Всем привет ?

Стата по тизеркам:

Расход: 40$
Клики: 6374 (CPC 0.006$ прям как на пушах)
Лиды: 3 (и все упали в треш)

В блэк лист улетело 3 площадки. Трафик по идеи должен стать чище. Цена клика получается дешёвой. Но почему то лидов нет ?
 
Всем привет ?

Стата по тизеркам:

Расход: 40$
Клики: 6374 (CPC 0.006$ прям как на пушах)
Лиды: 3 (и все упали в треш)

В блэк лист улетело 3 площадки. Трафик по идеи должен стать чище. Цена клика получается дешёвой. Но почему то лидов нет ?
Сколько офферов на тест взял, какое гео, ленды в сплит ставил ?
 
Я правильно понимаю, что ты берёшь 1 крео, 1 ленд, 1 преленд(или вообще нет? Так нельзя) и просто льёшь туда X денег надеясь на лиды?
Я повторюсь, найди слив тизерного цигана, тебе всё станет понятно

Берёшь разные типы крео
как быстрый пример :
К молодому вернулись силы
Я старый и всё ещё могу
Добавила мужу это и он не даёт мне проходу
Доктор: Для потенции, мужчинам после 40 необходимо принять...

Всё это добро сплитуешь на разные преленды, тизер старого на истории от стариков, тизеры доктора на преленды докторов итд

Выбери для себя допустимую цену за лид. Если цена трафа её привышает- нахер эту связку

Блеки вайты- составляются при наличии результата, что бы подтягивать себе процент профита ещё больше.
Когда у тебя 0 апрувов, составлять блек ради чего? Если сам подход не зашёл аудитории
 
Я правильно понимаю, что ты берёшь 1 крео, 1 ленд, 1 преленд(или вообще нет? Так нельзя) и просто льёшь туда X денег надеясь на лиды?
Я повторюсь, найди слив тизерного цигана, тебе всё станет понятно

Берёшь разные типы крео
как быстрый пример :
К молодому вернулись силы
Я старый и всё ещё могу
Добавила мужу это и он не даёт мне проходу
Доктор: Для потенции, мужчинам после 40 необходимо принять...

Всё это добро сплитуешь на разные преленды, тизер старого на истории от стариков, тизеры доктора на преленды докторов итд

Выбери для себя допустимую цену за лид. Если цена трафа её привышает- нахер эту связку

Блеки вайты- составляются при наличии результата, что бы подтягивать себе процент профита ещё больше.
Когда у тебя 0 апрувов, составлять блек ради чего? Если сам подход не зашёл аудитории
Большое спасибо за совет :) Я кстати курс этот нашёл. На выходных буду смотреть. Пока рекламу остановил, что бы не сливать бюджет.
 
Всем привет ?

Собрал ваши советы и начал всё сначала. Спасибо за советы :)

Сегодня запустил таблы для потенции на 3 преленда:

1. Женский преленд (отзывы жён и любовиц). Пример креатива:

1689171185995


2. Мужская сила (отзывы самих мужчин). Пример креатива:

1689171279993


3. Врачебный преленд (отзывы врачей). Пример креатива:

1689171359203



Ну вот как то так :) Всего у меня 9 креативов по 3 на каждую кампанию. Оказывается в партнёрке в которой изначально зарегался, не было прелендов поэтому даже о них и не думал. Интересно какой у этих креативов будет CTR.

Пора мне как то уже выходить хоть на какие то лиды :cool:

Funny money 45
 
Когда человек начинает понимать, что он делает и разбираться в этой куче аналитики- времени писать блоги нету.
Наконец-то я вижу, ты на верном пути, не останавливайся(y)
 
Когда человек начинает понимать, что он делает и разбираться в этой куче аналитики- времени писать блоги нету.
Наконец-то я вижу, ты на верном пути, не останавливайся(y)
Спасибо :) Да сейчас активно осваиваю тизерки. Как только будет стабильный плюс то сразу напишу об этом ?
 

Похожие темы

knowmoresleepless
Ответы
0
Просмотры
94
knowmoresleepless
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Ответы
0
Просмотры
800
knowmoresleepless
knowmoresleepless
alexxmir1983
  • Закреплено
  • Статья
Ответы
8
Просмотры
14.724
shikshakshok
shikshakshok
dr.cash
Ответы
0
Просмотры
1.054
dr.cash
dr.cash
Назад
Верх