Blog Новичок в арбитраже но не в трафике

Всем привет ?

Короче перешёл я на нутру через тизерки. Пуши с дейтингом пока оставлю :cry:

Итак: Сегодня запустил трафик на оффер "Сила Сулеймана капсулы для потенции". Залил по 5 креативов на на 2 аудитории. Вот пример креативов:

1688235905820
1688235933111


Статистика:

Кликов: 1138
CTR: 0.4% (пока не понимаю хороший ли это CTR)
Расход: 6.60$
Лидов: 1 (попал в треш)

Сейчас стоит задача понять какая аудитория будет конвертить и какой креатив с самым высоким CTR. Так как в этой тизерке оплата идёт за CPM. Соответственно чем выше CTR тем ниже цена клика.

Ну короче работаем дальше ?
 
Всем привет ?

Короче перешёл я на нутру через тизерки. Пуши с дейтингом пока оставлю :cry:

Итак: Сегодня запустил трафик на оффер "Сила Сулеймана капсулы для потенции". Залил по 5 креативов на на 2 аудитории. Вот пример креативов:

Посмотреть вложение 18623 Посмотреть вложение 18624

Статистика:

Кликов: 1138
CTR: 0.4% (пока не понимаю хороший ли это CTR)
Расход: 6.60$
Лидов: 1 (попал в треш)

Сейчас стоит задача понять какая аудитория будет конвертить и какой креатив с самым высоким CTR. Так как в этой тизерке оплата идёт за CPM. Соответственно чем выше CTR тем ниже цена клика.

Ну короче работаем дальше ?
Можно добавить девушек, удивлённых или счастливых для поднятия CTR
Или адалтные крео без интимных мест, если сетка разрешает
 
Можно добавить девушек, удивлённых или счастливых для поднятия CTR
Или адалтные крео без интимных мест, если сетка разрешает
Еще можно попробовать рисовать стрелочки, кружечки и тп. в разные места для поднятия стр
 
Типа элемент кнопки?
 
А какие платежки под фб норм? К примеру капиталист подойдет?
Капиталист местами прорывается нормально, иногда рискпеймент выдаёт, смотря какое у фб настроение + условия у них конские, ты же арбитражник, тут даже 1% играет значение.
Брокард все юзают, но придётся заручится инвайтом друга, или слёзно просить саппорта активировать акк
 
Всем привет ?

Короче перешёл я на нутру через тизерки. Пуши с дейтингом пока оставлю :cry:

Итак: Сегодня запустил трафик на оффер "Сила Сулеймана капсулы для потенции". Залил по 5 креативов на на 2 аудитории. Вот пример креативов:

Посмотреть вложение 18623 Посмотреть вложение 18624

Статистика:

Кликов: 1138
CTR: 0.4% (пока не понимаю хороший ли это CTR)
Расход: 6.60$
Лидов: 1 (попал в треш)

Сейчас стоит задача понять какая аудитория будет конвертить и какой креатив с самым высоким CTR. Так как в этой тизерке оплата идёт за CPM. Соответственно чем выше CTR тем ниже цена клика.

Ну короче работаем дальше ?
Если есть прилендинг, то попробуй заливать не прямо в лоб, а чуть по-другому. Например, «Мне 50, а от молодых девченок отбоя нет. Всё благодаря секрету знакомого доктора». люди больше поверят человеку в халате, чем если сразу гнать траф на ленд. Успехов.
 
Если есть прилендинг, то попробуй заливать не прямо в лоб, а чуть по-другому. Например, «Мне 50, а от молодых девченок отбоя нет. Всё благодаря секрету знакомого доктора». люди больше поверят человеку в халате, чем если сразу гнать траф на ленд. Успехов.
Большое спасибо за совет.
 
По вашим советам сделал креатив. Получился достичь CTR 0.60% (самый кликабельный) Так же уже добавил одну площадку в блэк лист.

1688369847456
 

Похожие темы

knowmoresleepless
Ответы
0
Просмотры
94
knowmoresleepless
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Ответы
0
Просмотры
800
knowmoresleepless
knowmoresleepless
alexxmir1983
  • Закреплено
  • Статья
Ответы
8
Просмотры
14.727
shikshakshok
shikshakshok
dr.cash
Ответы
0
Просмотры
1.054
dr.cash
dr.cash
Назад
Верх