Blog Новичок в арбитраже но не в трафике

Всем привет ?

Давненько я сюда не заходил. У меня появилась новая работа и я полностью погрузился в неё. Но мысль об арбитраже что то из головы не выходит :giggle:

Хочу начать всё по новой. Полностью обнулить счётчик своих расходов. Сейчас думаю через, что лить. Взгляд падает на ФБ, тизерки и гугл.
 
Всем привет ?

Давненько я сюда не заходил. У меня появилась новая работа и я полностью погрузился в неё. Но мысль об арбитраже что то из головы не выходит :giggle:

Хочу начать всё по новой. Полностью обнулить счётчик своих расходов. Сейчас думаю через, что лить. Взгляд падает на ФБ, тизерки и гугл.
Я тебя заждался уже
 
Всем привет ?

Решил попробовать свои силы в тизерной сети Kadam. На данный момент запустил сразу три оффера. Для каждого по два креатива.

1702053578877


Завтра ещё офферы подключу. Хочу короче сразу много офферов запустить и там где хоть один лид упадёт. В ту сторону и буду капать. Хз на сколько это правильно. Но вот и узнаем.
 
Всем приветики ?

Расход: 1000 рублей
Кликов: 606
Лидов: 0
Доход: -1000 рублей

Сейчас в работе 3 оффера. Так что расход 1000 не о чём не говорит.

Самый кликабельный оффер это антидепрессанты. Вот пример креатива:

1702184821283


Что дальше?
С помощью подключённого трекера сейчас буду смотреть у какой категории сайтов самый высокий CTR. Может быть имеет смысл отключить какие ни будь.
 
Всем привет ?

Короче я пока оставил только 1 оффер. Это таблетки для суставов. У него самый большой CTR и уже было 2 лида но правда их отменили. Но хотя бы уже что то.

Так же сегодня общался с поддержкой CPA сетки и они мне дали список офферов которые льются через тизерки. Завтра буду пробовать их подключать.

А пока вот такая стата:

Расход: 1878 рублей
Кликов: 974
Лидов: 0
Доход: -1878 рублей

Ну вот эти два отменных лида мне дали хоть какую то надежду :giggle: Сейчас на этот оффер увеличу ставочку что бы открут пошёл быстрее.
 

Похожие темы

knowmoresleepless
Ответы
0
Просмотры
766
knowmoresleepless
knowmoresleepless
dr.cash
Ответы
0
Просмотры
1.023
dr.cash
dr.cash
knowmoresleepless
Ответы
0
Просмотры
861
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Назад
Верх