Blog [Only УБТ only HARDCORE] С 0 до 200к на условно-бесплатном трафике

  • Автор темы smallbastard
  • Дата начала
  • Ответы 133
  • Просмотры 34.488
  • Теги
    убт
Ты реально "красавец" на УБТ столько заработать, жги дальше!) Болел за тебя, думал сможешь вытянуть, я думаю у всех такая проблема с временем не на те дела и концентрацией
Я тоже в декабре все еще верил, а потом столкнулся с реальностью ?
Слушай, я пришел к выводу, что концентрация и прочее это навык, который нужно развивать, а не что-то данное от природы. Следовательно можно прокачаться и перестать делать хуйню
 
100 собак и 5 кошек, просто по сути, я так по себе сужу, собак содержать намного сложнее, и поэтому их бывшие хозяева быстро от них избавляются, к сожалению
Чуть-чуть не так обстоят дела. У этого питомника два приюта и мы с женой ездили специально, где большинство собак, так как у нас дома кошка и не хотелось видеть одиноких кошек, а то бы забрали еще домой)
В другом приюте нет собак и около 50-80 кошек.
 
Доброго времени суток Вам, мои маленькие любители траффика :)
Парни, вы издеваетесь? Я даю вам способ бесплатно заработать, а вы мне не отвечаете в ЛС. После розыгрыша мне ответил только один из победителей конкурса, который занял третье место - ему деньги успешно выплачены, а остальных жду в ЛС.
IMG 0426


Потихоньку вклиниваюсь в рабочее русло после праздников. Помните я писал, что начал жестко сосать в инсте? Вообщем эту проблему решить удалось - рилсы снова крутятся и просмотры идут. Прошлая неделя принесла чуть более 60 Бачей. Скромно, но больше то нету!
IMG 0427


Так, на этой неделе в планах модернизировать свою ПКарню, а после этого протестировать залив инсты с эмулятора андройда. В теории это может ускорить время залива + возможность автоматизации.
До конца января начну работать с ВК, а вот видео пока не знаю, когда запущу. В планах до 1 февраля, но посмотрим. Работы много, работать интересно, всех обнял + приподнял.
 
Так, на этой неделе в планах модернизировать свою ПКарню, а после этого протестировать залив инсты с эмулятора андройда.
Хай, бро
Могу поделиться инфой по заливу с эмуля, но хотел бы и тебе пару вопросов задать
Если че, пиши в тг @j_ded
 
После нг только сегодня зашел на форум, а тут вижу, что занял 2 место :)
Автор сдержал обещание, респект)
1705932032351


Писал в личку, но здесь тоже напишу, что эту тему очень долго откладывал, хотел здесь почерпнуть мотивации и заставить себя работать. Очень страдаю от прокрастинации и постоянным страхом, что я чего-то не знаю, если сяду работать, могу упустить какие-то нюансы. Поэтому теоретик, но никак не практик.

Друг уже на ютубе поднялся и заработал себе на безбедную старость, мне предлагал вместе работать, а я все в теории знаю, сам его консультировал, но на практике ничего не делаю...

Так что желаю всем, чтобы это год стал переломным для всех. Кто не нашел себя, уже дал себе под сраку и начал работать)


smallbastard респект за благотворительность, хорошее дело в наше не легкое время и агрессивности друг к другу.​

 
Доброго времени суток Вам, мои маленькие любители траффика :)
Сегодня я стал на 3000 рублей беднее, ведь нашелся человек, который занял второе место. Пришлось раскошелится)
Так, неделя была довольно продуктивная, но не в плане дохода. Сделал много дел, начну по порядку.
1) ПК должен быть готов уже на днях, начну тестить эмуль;
2) С заливом с телефона я рано обрадовался, бывает, что иногда инста немного ебет голову и 0 проскакивают. Приходится чинить. От чего это зависит пока не могу закономерности выявить. Заработать удалось 65$. С - стабильно 60$ в неделю ?
3) Был первый созвон с сенсеем по ВК. Пока, что все понятно, но не все. Выбрали тематику канала, дал задание дизайнеру на оформление, нашел старый паблик, чтобы быстрее подключить ПП от ВК. Как только будет готово оформление и первые посты, то начну заливаться, чтобы подключить монетизацию уже в феврале. Подробностей именно по монетке не знаю, сенсей это все рассказал, сам нихуя еще не понимаю, что касается ПП и прочего. Так же купил есим, чтобы сделать левый акк для администратора публика и поиска доноров для контента.
4) Сгенерировал ПРОМТ для цифрового блогера + сделал 8 приблизительных блогеров.
5) Начал делать мемасики про арбитраж, чтобы отдыхать и веселиться + прокачка навыков видеоредактора. Мне это реально нравится. Если не сложно подпишитесь в инсте на мемасики: cpa_mem.
Каждый день буду заливать по одному рилсику. Вот первый, держите
P.s. Не получается с телефона выложить видео. Чуть позже скину, как комп починю.
 
После нг только сегодня зашел на форум, а тут вижу, что занял 2 место :)
Автор сдержал обещание, респект)
Посмотреть вложение 25601

Писал в личку, но здесь тоже напишу, что эту тему очень долго откладывал, хотел здесь почерпнуть мотивации и заставить себя работать. Очень страдаю от прокрастинации и постоянным страхом, что я чего-то не знаю, если сяду работать, могу упустить какие-то нюансы. Поэтому теоретик, но никак не практик.

Друг уже на ютубе поднялся и заработал себе на безбедную старость, мне предлагал вместе работать, а я все в теории знаю, сам его консультировал, но на практике ничего не делаю...

Так что желаю всем, чтобы это год стал переломным для всех. Кто не нашел себя, уже дал себе под сраку и начал работать)


smallbastard респект за благотворительность, хорошее дело в наше не легкое время и агрессивности друг к другу.​

Спасибо, что принял участие в конкурсе и поддержал меня. По всему остальному уже ответил в ЛС.
Все будет, работаем друзья :)
 

Похожие темы

Назад
Верх