Blog [Only УБТ only HARDCORE] С 0 до 200к на условно-бесплатном трафике

  • Автор темы smallbastard
  • Дата начала
  • Ответы 133
  • Просмотры 34.489
  • Теги
    убт
Доброго вечера Вам, мои маленькие любители трафика :)
Ситуация немного улучшается, но до 200к ещё далеко.
ИНСТИК:
Адвертен - 77,35$
LP - 72.76$
ИТОГО за неделю: 150.11$
Тест по креативам ещё не завершен, но уже сейчас виден отличный прирост лидов с одного из устройств. Полный отчет будет на след недели. Скорее всего переведу все устройства на видео креативы. Цукер немного изменил антифрод систему, поэтому один телефон начал очень хреново давать просмотры. Но ничего, думаю через недельку побежу эту проблему.
ЮТ:
Просмотров немного есть. Дойду до 100 +/- видео и, если не будет выстрелов, то буду менять тематику канала. Пообщался с людьми, они сказали есть темы, которые быстро стреляют (5-20 шортс), а еть долгосрок. Так вот, анеки и есть долгосрок. ХЗ, пока слишком мало опыта чтобы оценивать.
Photo 2023 11 15 19 29 33

С нутрой завис, так как я сильно тупанул. На этом пока всё.
 

Вложения

  • photo_2023-11-15_19-29-33.jpg
    photo_2023-11-15_19-29-33.jpg
    35.6 КБ · Просмотры: 69
Привет, я написал, что забил на обычную монету, так как не смог выйти на объём трафика. Если нужен человек по адсенсу, то могу подсказать. Он Грузинский адсенс подключает за 10-20% от суммы вывода
Да пожалуйста подскажите буду благодарен
 

smallbastard, а можно узнать где ты брал курсы по youtube`, хочу на бурж уйти. ( тг для связи. @vampLock )​

 

smallbastard, а можно узнать где ты брал курсы по youtube`, хочу на бурж уйти. ( тг для связи. @vampLock )​

Привет, я тут напишу, всё на шервуде есть, либо пиши мне в ТГ и я всё скину
 
Доброго вечера Вам, мои маленькие любители трафика :)
Провафлил прошлую неделю отчета, не бейте)
Теория про креативы ПОДТВЕРДИЛАСЬ. ЕХУ.
При заливе не статичных креативов с призывом, а не видео с раскрепощенными девицами + призывом намного выше оплата за 1000 хитов. Вот скрин учёта. Но, сейчас на многих рилсиках пошли нули, поэтому хитов намного больше у одного из трекеров - так как другие устройства стали намного хуже приносить по просмотрам.


Что по бабкам за период с 13 по 19 ноября?
ADV: 87.42
LP: 61,94
ИТОГО: 149.36$
Сейчас делаю так, чтобы на все акки заливались только видео креативы + всё еще разбираюсь с маленким количеством просмотров. Впринципе работаем.
ЮТ:
Всё в жопе, грустно. Подробности потом.
 
Доброго времени суток Вам, мои маленькие любители трафика :)

ВНИМАНИЕ! ИТОГИ КОНКУРСА В СООБЩЕНИЕ НИЖЕ.

Закончился 2023 год, он принёс много хорошего и плохого для каждого из нас. Я не особо люблю подводить итоги года, но в рамках блога считают, что это необходимо сделать, а что еще важнее на нашем поприще кроме профита? Итак, с адвертена выведено 2497$, а с ЛП 2525$, что в сумме дает 5022$. При среднегодовом курсе - 85р/$ мы получаем 426870р. Мало, но имеем, что имеем.

Собственно, почему я обосрался не смог сделать 200к/месяц? Знаете, читатели, капаясь в себе я не могу дать один ответ на это. Это совокупность факторов, таких как неправильное распределение времени, закрытость новым направлениям (я обещал еще летом сесть за ФБ, но так и не дошел до него), по месяцу переставал работать => недисциплинированность. Чтобы мне начать получать достойный заработок (от 150 т.р./месяц), нужно изменить подход к работе и успех придет. Я верю в это. Как давно мне сказал один арбитражник - если что-то не работает, меняй всё и начинай заново. Рано или поздно это даст плоды.

Планы я тоже редко строю на год, ведь в России всё может быстро изменится, как мы уже видели. Но бложик придает мне дисциплины, следовательно нужно написать. Честно говоря, я не хочу писать финансовые цели, потому что если я смогу стать лучше, то деньги придут, ведь я обрету навык их зарабатывать, здесь всё просто. Итак, чего же я хочу от себя в 2024 году?

1. Улучшить навык тайм-менеджмента, который сейчас очень слаб. Проспать до 12-14, а потом работать с горящей жёпкой до 2-4 ночи? Это ко мне. Посмотреть видосики, а потом срочно начать работать? Тоже ко мне. Думаю, вы поняли :)

2. Дисциплина. Важно грамотно распределять задачи при этом НЕ ОТВЛЕКАТЬСЯ на всякие глупости и отвлекающие триггеры. Как минимум, постоянно вести блог и обновлять записи хотя бы раз в неделю, а лучше раз в 3-4 дня. Это так же поможет отследить успехи или найти причину неудач.

3. Поднять свои проекты в ВК, и других социальных сетях. Распишу чуть подробнее.
Я решил немного отойти от классического арбитража УБТ. Честно говоря надоели постоянные баны, кучи акков и прочие прелести. Сейчас я хочу сделать именно бизнес-проекты на основе знаний и навыков из арбитража. Что касается ВК, я договорился с одним человеком на личное обучение по продвижению ВК, сделаю паблик и буду его раскручивать. Всё в почти реальном режиме, всё покажу. Именно здесь не будет УБТ, а платный трафик.

Другие площадки: я умею делать завлекающие видео, почему бы не воспользоваться этим? В планах разработать интересный проект по развлекающим видео и грузить их на все площадки: рилс, шортс, вк клипы, ТТ. Набрать там аудиторию и ПДП и дальше сливать либо в ТГ, либо монетизировать другим способом. Да, я верил, верю и всегда буду верить в УБТ. Наверное, я просто шёл по не той дорожке. Поэтому здесь я буду пытаться набирать аудиторию с УБТ, но только на один проект улучшая КАЧЕСТВО контента, а не увеличивая количество акков.

4. Без инсты не туды и не сюды. На ВК обязательно нужны будут деньги, поэтому пока паблик не будет приносить существенный доход я буду лить инстик и все деньги инвестировать в ВК.

5. Сделать на форуме отдельную тему с базой знаний. Сейчас вся информация раскинута по гугл докам, ТГ и прочим записям. Поэтому нужно как-то стандартизировать все "записки сумашедшего" до какого-то вменяемого вида, чтобы я мог всегда быстро найти нужную информацию.

6. Выстроить четкую систему работы. Что я делаю, когда и для чего. Это мне видится смесью тайм-менеджмента и дисциплины с определенным горизонтом планирования.

Так, надеюсь, что ничего не забыл. Продолжение ниже.
 
Праздники закончились, но это не повод для грусти, ведь итоги розыгрыша уже готовы :)

Так как я не смог сделать 200к/месяц, то со слезами на глазах пора прощаться с деньгами :) 5.01.2024 было доставлено боле 30КГ жидкого корма в собачий приют в моем городе.

10к на благотворительность выполнено.

После вручения вкусных подарков приюту нам с провели экскурсию. На данный момент в приюте содержится около 100 собак и 5 кошек. Ниже фото чека и немного животных.
Photo 9 2024 01 09 20 58 43
Photo 8 2024 01 09 20 58 43

Photo 6 2024 01 09 20 58 43

Photo 5 2024 01 09 20 58 43


Photo 7 2024 01 09 20 58 43

Теперь о победителях конкурса. Трое

№1 (5 тысяч рублей) - комментарий №18. Автор - https://fb-killa.pro/members/loleshniy.1943/

№2 (3 тысячи рублей) - комментарий №27. Автор - https://fb-killa.pro/members/mardoksp.2085/

№3 (2 тысячи рублей) - комментарий №30. Автор - https://fb-killa.pro/members/razboy771.35794/

Искренне поздравляю всех победителей. Сейчас Вам напишу в ЛС, не игнорьте.

Стоит заметить, что человек, который занял первое место последний раз был в сети в сентябре 23 года. Поэтому я дам ему пол года чтобы выйти на связь, если нет, то считаю честным сделать ещё один бонус собакам на 5000 рублей.


 
Ты реально "красавец" на УБТ столько заработать, жги дальше!) Болел за тебя, думал сможешь вытянуть, я думаю у всех такая проблема с временем не на те дела и концентрацией
 
100 собак и 5 кошек, просто по сути, я так по себе сужу, собак содержать намного сложнее, и поэтому их бывшие хозяева быстро от них избавляются, к сожалению
 

Похожие темы

Назад
Верх