Blog [Only УБТ only HARDCORE] С 0 до 200к на условно-бесплатном трафике

  • Автор темы smallbastard
  • Дата начала
  • Ответы 133
  • Просмотры 39.212
  • Теги
    убт
Предлагаю оффер под УБТ. Идеально под Instagram Reels
 
Доброго вечера Вам, мои маленькие любители трафика :)
Больше месяца прошло с моего последнего поста, у меня нет слова, кроме...
Eprst mem anonim 9 360x270

Скажу пару слов, о том что делал, заболел + впал в тильт, что ничего не получается. Сейчас немного пришел в себя и готов спокойно написать, какие планы оставшиеся два месяца и что творится сейчас.
ИНСТИК:
Плавно вошел в работу, каждый день лью, чуть лучше стал разбираться в алго. Сейчас +/- 300 бачей в месяц.
ЮПУБ:
Ушел нафиг от обычной монеты, так как не смог выйти на нужное количество просмотров + слишком долго, а времени у меня нет.
Начал развивать шортики, сделал канал с юмором, нутрой и буду котиков перезаливать откуда-нибудь.
В целом, по этим двум направлениям и буду развиваться.

Самое важное, что я решил: хоть я и проебал бОльшее количество времени (4 месяца из 6), я не прощу себя, если не попытаюсь исправить ситуацию. Поэтому без лишних и громких слов активно начинаю работать и оживляю бложик.

P.S. напоминаю про конкурс - ? Самый большой розыгрыш в истории FBKILLA (нет)
Всех люблю.
P.S.S. Если есть темки схемки, как быстро сделать 200к - пишите))))))) [вебкам не предлагать, на него только в декабре соглашусь:D:D:D ]
 
Доброго вечера Вам, мои маленькие любители трафика :)
Больше месяца прошло с моего последнего поста, у меня нет слова, кроме...
Посмотреть вложение 21834
Скажу пару слов, о том что делал, заболел + впал в тильт, что ничего не получается. Сейчас немного пришел в себя и готов спокойно написать, какие планы оставшиеся два месяца и что творится сейчас.
ИНСТИК:
Плавно вошел в работу, каждый день лью, чуть лучше стал разбираться в алго. Сейчас +/- 300 бачей в месяц.
ЮПУБ:
Ушел нафиг от обычной монеты, так как не смог выйти на нужное количество просмотров + слишком долго, а времени у меня нет.
Начал развивать шортики, сделал канал с юмором, нутрой и буду котиков перезаливать откуда-нибудь.
В целом, по этим двум направлениям и буду развиваться.

Самое важное, что я решил: хоть я и проебал бОльшее количество времени (4 месяца из 6), я не прощу себя, если не попытаюсь исправить ситуацию. Поэтому без лишних и громких слов активно начинаю работать и оживляю бложик.

P.S. напоминаю про конкурс - ? Самый большой розыгрыш в истории FBKILLA (нет)
Всех люблю.
P.S.S. Если есть темки схемки, как быстро сделать 200к - пишите))))))) [вебкам не предлагать, на него только в декабре соглашусь:D:D:D ]
Привет, черкани в мне в тг, есть для тебя оффер под УБТ @And_Ivas
 
Доброго вечера Вам, мои маленькие любители трафика :)
Решил запилить небольшой отчетик. Жёпка уже подгорает, осталось два месяца, отдаюсь работе.
778efad275d9356c01b70161224eeacb


Инста:
За неделю заработано 99.5$ с двух ПП. Эта неделя - поддерживаю объем залива, след неделя новые крео начинаю аккуратно тестировать.
Юпуб:
Канал с анеками неуверенно подбирает к 20к просмотров в день. Мне нужно минимум 100к, чтобы хоть что-то зарабатывать в него. Посмотрим, как пойдет. Сегодня начинаю лить нутру.
Photo 2023 10 30 18 27 34


На этом все, если будут вопросы пишите. Так же, есть есть эксперты по ЮТ, то напишите мне, нужна консультация, платно.
Адьёс амигос, всех обнял.
 
Здравствуйте. Вы где то писали как будете подключать адсенс. Можно более подробно обозначить. Для РФ. Заранее спасибо
 
Здравствуйте. Вы где то писали как будете подключать адсенс. Можно более подробно обозначить. Для РФ. Заранее спасибо
Привет, я написал, что забил на обычную монету, так как не смог выйти на объём трафика. Если нужен человек по адсенсу, то могу подсказать. Он Грузинский адсенс подключает за 10-20% от суммы вывода
 
Доброго вечера Вам, мои маленькие любители трафика :)
Вы знаете, что такое безумие?
1zb HcgqoF6SGoFfJ0XmRg

Может быть, безумие это 10 месяцев дрочить дейтинг инсту, не менять подходы, в надежде выйти на 200к Р?)
Может быть, но я продолжаю это делать в надежде, что у меня не уедет кукуха до конца)
Итак, инстик:
За прошлую неделю заработано 80$.
Углубляюсь в АНАЛитику своего заработка. Так, как у меня раскиданы трекеры, то я увидел, что основные деньги идут с 2 устройств из 4 работающих. Я увидел, что оплата за 1000 хитов на этих устройствах значительно ниже, чем на других (более, чем в 2 раза). Поэтому я предполагаю, что рилс показываются какой-то не той аудитории или не завлекают моих любимых дрочеров. Было принято решение немного видоизменить залив и вместо статичных картинок нарезать видосики с девчушками забугорными.
Сказано - проебаны сроки - в спешке делаю видео - сделано.
Google Chrome

Отчетный период такой, как и на скрине - 2 недели. Посмотрим, будут ли изменения. В планах, в будущем проверить: ссылки/кло (мб ускорить открытие страниц), затем способ залива. Вот такие дела.
ЮТУБ:
Знаете, что ещё такое безумие? Так это подумать, что ЮТ перестал продвигать твой акк из-за стоп слов, впасть в тильт и перестать заливаться. Потом зайти на канал и офигеть - ютуб сделал наебку для ...., а я попался на нее и ничего не заливал 5 дней.
Photo 2023 11 07 14 20 53

На этот раз Брин меня так просто не наебет!!! Всю неделю заливаю по 3 шортика и смотрю результат. Программист на 1000 рублёв сделал мне бота для нутры. Сейчас настрою его и уже с ссылками буду лить.
Вот такие дела ребята.
Так что такое безумие?
 

Похожие темы

Назад
Верх
Главная Поиск Блог Обучение Партнёрки Инструменты