Почему арбитражники не воспринимают Facebook всерьёз?

  • Автор темы morze
  • Дата начала
  • Ответы 19
  • Просмотры 2.779
morze

morze

Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
67
Реакции
6
Я часто вижу в просторах Интернета и в Телеграм чатах как арбитражники считают что не оплатить задолжность как чем-то обыденным. Но, разве эти арбитражники пойдут в банки и будут ли оформлять под выдуманные имена кредиты и не оплачивать их или покупать сервисы / товары не оплачивая их? Я уверен что нет, но почему с Facebook у них по другому ? Почему такое отношение к Facebook ?))
 
обиженки, фб имеет их, и они пытаются иметь его
 
Я часто вижу в просторах Интернета и в Телеграм чатах как арбитражники считают что не оплатить задолжность как чем-то обыденным. Но, разве эти арбитражники пойдут в банки и будут ли оформлять под выдуманные имена кредиты и не оплачивать их или покупать сервисы / товары не оплачивая их? Я уверен что нет, но почему с Facebook у них по другому ? Почему такое отношение к Facebook ?))
Первобилить не получается?) РП? ФП отлетают?)
 
Последнее редактирование:
Первобилить не получается?) Видел я таких обиженных) Оно всегда так, когда девочка не дает она сразу шл*ха)
Речь не об этом, получаеться или нет, а про то, почему арбитражники считают что «кидать» Facebook чем то другим по сравнению с мошенничеством с банкам и другими учреждениями.
 
Речь не об этом, получаеться или нет, а про то, почему арбитражники считают что «кидать» Facebook чем то другим по сравнению с мошенничеством с банкам и другими учреждениями.

Ну потому что банк это банк а фейсбук это фейсбук, как бы разные вещи.
 
Я часто вижу в просторах Интернета и в Телеграм чатах как арбитражники считают что не оплатить задолжность как чем-то обыденным. Но, разве эти арбитражники пойдут в банки и будут ли оформлять под выдуманные имена кредиты и не оплачивать их или покупать сервисы / товары не оплачивая их? Я уверен что нет, но почему с Facebook у них по другому ? Почему такое отношение к Facebook ?))
Спроси лучше цука почему он МИилиардер и не платит налоги.
Первобилить не получается?) РП? ФП отлетают?)
Скорее попал в точку (y)
 
Ну потому что банк это банк а фейсбук это фейсбук, как бы разные вещи.
Что такое красное и круглое ? «Ну потому что красное это красное а круглое это круглое, как бы разные вещи».
 
Спроси лучше цука почему он МИилиардер и не платит налоги.

Скорее попал в точку (y)
Тоже слабый аргумент. Ты же не скажешь судье что ты украл деньги потому что жертва миллиардер и не платить налоги. Разные вещи.
 
Что такое красное и круглое ? «Ну потому что красное это красное а круглое это круглое, как бы разные вещи».
Ты какой ответ вообще ищешь? Что ты хотел услышать?
 

Похожие темы

Назад
Верх