Почему арбитражники не воспринимают Facebook всерьёз?

  • Автор темы morze
  • Дата начала
  • Ответы 19
  • Просмотры 2.780
Что такое красное и круглое ? «Ну потому что красное это красное а круглое это круглое, как бы разные вещи».
Потому что банк это финансовое учреждение которое профильно занимается кредитами, а фейсбук это социальная сеть, ответственность меньше, плюс можно лить с логов, саморегов, прокси, т.е никаких путей и следов, да и если брать Украину то Цукерберг тут не платит налоги, т.е Первобильщики такие себе РОБИНГУДЫ.

Если бы Цукербегра не устраивал ход событий он просто первобилы сделал бы по 1$, пока не сделал значит так нужно.
 
Потому что если ты несешь вклад в банк — то банк не закроет счет потому что ты ему не понравился

А фейсбук закроет вклад без разбирательств и ятобы избежать последствий выбрал постоплату

это система, которая борется с арбитрами (и под раздачу попадают кста белые реклы, но ты чет не пишешь почему фб негодяй и прессует также белые и пушистые аккаунты)

а арбитры пытаются лить и ищут все возможные лазейки

Кот не виноват что хочет съесть мышь, а мышь не виновата что обманывает кота - это все игра

иди с девочкой в кино сходи чем такие серьезные вопросы поднимать
 
Потому что если ты несешь вклад в банк — то банк не закроет счет потому что ты ему не понравился

А фейсбук закроет вклад без разбирательств и ятобы избежать последствий выбрал постоплату

это система, которая борется с арбитрами (и под раздачу попадают кста белые реклы, но ты чет не пишешь почему фб негодяй и прессует также белые и пушистые аккаунты)

а арбитры пытаются лить и ищут все возможные лазейки

Кот не виноват что хочет съесть мышь, а мышь не виновата что обманывает кота - это все игра

иди с девочкой в кино сходи чем такие серьезные вопросы поднимать
Скажи своей маме пойти в кино, мне такое не пиши.
 
Думаю тему можно закрыть. Кроме агрессивных и малолетних неадекватов кроме того и мошенников которые несут нелогическую ахинею я не увидел. Ожидал что получиться увидеть рациональные и конструктивные аргументы.
 
почему фб меня кидает на трафк? вчера платил за траф 2 бакса сегодня 8 баксов плачу, за тот же охват за теже результаты? Почему фб дает в долг крутить рекламу? а не как тот же тик ток то по пополнению баланса, может потому что фб выгодно это? давать в долг траф чтоб люди лили и лили и фб ничего не теряет, ну покрутил ты первобилы или часть рекламы в долг) ты налил рекламы допустим на 200 баксов, а кинут сможешь на 50 , для фб это приятно) но я так скажу, еслиб фб не чудил говна для арбитражников, давал бы гуд сапорт, давал бы под гео актуальную цену спм, чтоб было выгодно лить рекламу тогдаб и люди как в 2017-18 годах не зналиб что такое не оплатить билинг, потому что это было намнго выгодне сохранить ак с прогретым пикселем, кучей кампаний и статой, чем кинуть на условный касарик и начинать все с нуля.
 
Я часто вижу в просторах Интернета и в Телеграм чатах как арбитражники считают что не оплатить задолжность как чем-то обыденным. Но, разве эти арбитражники пойдут в банки и будут ли оформлять под выдуманные имена кредиты и не оплачивать их или покупать сервисы / товары не оплачивая их? Я уверен что нет, но почему с Facebook у них по другому ? Почему такое отношение к Facebook ?))
Потому что если ты опрокинешь банк, то его СБ тебя найдет и нахлобучит. А FB не найдет. Вторая причина, ты не кидаешь FB непосредственно на деньги, ты кидаешь его на баланс его внутренней системы. Вот и ответ. Если бы была возможность опрокидывать банки без юридических последствий, то многие бы этим пользовались.
 
Я часто вижу в просторах Интернета и в Телеграм чатах как арбитражники считают что не оплатить задолжность как чем-то обыденным. Но, разве эти арбитражники пойдут в банки и будут ли оформлять под выдуманные имена кредиты и не оплачивать их или покупать сервисы / товары не оплачивая их? Я уверен что нет, но почему с Facebook у них по другому ? Почему такое отношение к Facebook ?))
Здесь философия каждого. Кто-то за счет первобилов покрывает свои расходы, которые тратят на расходники, для кого-то просто азарт и спортивный интерес. Но серьезные команды таким не занимаются)
 

Похожие темы

Назад
Верх