Вопрос Почему банят фанпейдж?

Вопрос

Hamer

FB-killa Plus
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Всем доброго времени суток! Вопрос такой: делаю рекламу, она проходит модерацию, пол дня крутится - ничего не трогаю. Потом дублирую адсет и тут же прилетает бан фанпейдж. Таким макаром забанили 5 или 6 страниц, а позже вообще заблокировали на неделю возможность создания страниц. Лью на белый оффер. Фанпейдж заполняю (фотки, ссылка на сайт, парочка публикаций). Страницы вообще нужно прогревать? Сколько? Или мне просто забить на этот аккаунт?
 
Бренд или что то другое?
Пробовал создавать в другой теме и с другими фото страницу.
Делать кино или музыку.
 
Да не, не бренд, обычные физические товары (газон и монокуляр), фотки пробывал разные. При создании выбирал "товар/услуга". Я тут подумал: мне одна тётя прямо на странице негативный отзыв поставила, я его удалил, может из-за этого вся конетель творится?
 
Да не, не бренд, обычные физические товары (газон и монокуляр), фотки пробывал разные. При создании выбирал "товар/услуга". Я тут подумал: мне одна тётя прямо на странице негативный отзыв поставила, я его удалил, может из-за этого вся конетель творится?
Не думаю, что из-за того, что ты удалил отзыв тебе начали закрывать страницы. Мне иногда блокируют страницы без открута рекламы, я думаю это может быть из-за "странных" названий, не "авторских" постов и фото или из-за не соответствия выбранной темы и наполнения страницы. Ну и не стоит исключает тот факт, что люди могут жаловаться на твою страницу
 
Не думаю, что из-за того, что ты удалил отзыв тебе начали закрывать страницы. Мне иногда блокируют страницы без открута рекламы, я думаю это может быть из-за "странных" названий, не "авторских" постов и фото или из-за не соответствия выбранной темы и наполнения страницы. Ну и не стоит исключает тот факт, что люди могут жаловаться на твою страницу
А страницы нужно прогревать? Или после создания можно сразу в бой?
 
Тоже в последнее время с отфармленных ааков стали часто уходить в бан фанпейджи
 
Если аккаунтов было много и все они были заблокированы то возможно фейсбук уже имеет зуб на твой айпи и твое куки)
Если же это был первый акк то продолжай)
 
Если ты с одной страницы создаешь пачку фанпейджей, то ничего удивительного.
Попробуй создавать с разных акков и шарить права
 
Сталкивался. Пришёл к выводу что это не из за названия; и не из за фото. Аккаунты были более менее трастовые(не свежерег)
После разбана и запуска рекламы, аккаунт прожил пару недель.
 

Похожие темы

Ответы
8
Просмотры
621
lSunlightl
lSunlightl
Tiwaz
Ответы
1
Просмотры
929
Назад
Верх