Blog Поехали!

  • Автор темы neguru
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры 1.089

neguru

Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
12
Реакции
1
Всем привет. Блог пока просто для себя, так как про рекламу в фейсбук не знаю ничего и пока вряд ли смогу что-то интересное тут написать. Увидел на форуме тему Обучение и понравилось что оно было написано для человека, который не имел представления об онлайн заработке, а потом начал нормально наливать (надеюсь это не просто красивая история:)). В общем буду проходить это обучение и писать здесь о своих действиях. Обучение это не новое, но думаю основные моменты не изменились. Первое впечатление от форума приятное, я, вроде, не дурак, поэтому надеюсь что-то путное выйдет.
 
Photo 2018 08 14 13 10 57
 
Про арбитраж в теории знаю достаточно. На практике все печальнее. Весь опыт - это стырить креатив и поставить у себя в группе ВК, но хоть что-то. Соответственно в РУ партнерках зарегистрирован. В бурже зарегался в терралидс и адкомбо. Ничего сложного, в принципе, спросили откуда и на что буду лить и апрувнули после ответа.
 
Как по обучению выбрал «визуальный» оффер для рекламы в Instagram. Правда из новых кроме таблеток и кремов был только рюкзак. Какие для него креативы в дальнейшем делать сходу в голову не пришло, поэтому решил тоже часы найти. Самым адекватным вариантом мне показался оффер Мужские часы DOM.
По цене не слишком дорого, выглядят симпатично, они типа не царапаются и водонепроницаемые (т.е. есть сразу несколько подходов к созданию креативов). Оффер запущен 5 июля. Мне кажется с этим еще можно работать, хотя и не уверен. Из минусов - это реплика. Но думаю если возникнут проблемы с модеркой, то подтереть на ленде название (марка все равно не слишком известная, так что толку от ее присутствия на ленде не много).


Оффер искал в той же партнерке что и в обучении. Там есть категория одобрено ВК (т.е то что пропускает модерка ВК). Из этой категории еще взял как запасной вариант Часы Patek Philippe Sky Moon Tourbillon за 1990 руб. Правда не понимаю почему такие часы (явно реплика) есть в этой категории, а моего первого варианта нет.


Для фейсбука посмотрел топ офферов за неделю на адкомбо, выбрал несколько, отписал в поддержку с вопросом на что из этого льют с фб. И остановился в итоге на Denta Seal - TH и Money Amulet - CZ
 
Назад
Верх