Blog [PPC by BELGlab] — Скам и мошенники

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ну я ютубчик лью, обычно парочку рк запускаю (1 рк 1 креос) - мне так проще дейли спенд повышать просто..) Мб стоит по вашему способу - качать 1 РК..) можете детальнее объяснить чем лучше качать 1 РК, а не создавать 10? ведь "обычные люди" и тем более таргетологи - точно клепают 1000и1 РК, по крайней мере таргетологи которых я встречал - 100%
РК - это рекламные кабинеты, мы о них говорим? Не кампании, не группы?
 
Закинули пост. О модерации со скриншотами со стороны модератора.

Читать пост полностью тут [удалено модератором]
Закрепили скрин. Наслаждайтесь.
 

Вложения

  • moderator water.jpg
    moderator water.jpg
    58.6 КБ · Просмотры: 125
Последнее редактирование модератором:
Скажите. В чем отличается алгоритм фарма bing и Google. На что обращать внимание? А так же второй вопрос по поводу алгоритмов заливки. Как работает модерация в bin по сравнению с Google.
 
Скажите. В чем отличается алгоритм фарма bing и Google. На что обращать внимание? А так же второй вопрос по поводу алгоритмов заливки. Как работает модерация в bin по сравнению с Google.
Тут надо разделить фарм на две части - До РК / И после РК. До залива фарм от гугла не отличается практически ничем, прогоняем аккаунт бинга по всем возможным сайтам, регистрируемся. Очень большой плюс если подключены платформы, сайты где можно напрямую войти через бинг.

Далее, всё, что касается РК всё кардинально по другому. На Бинг надо вязать только БА ЮСЫ. Прогревы здесь не работают как это работает с Гуглом. Поработайте после привязки с адсом пару дней но без создания рекламных объявлений. Далее ещё один очень решающий фактор (такой же как платежка) целевой домен. С ним надо поработать - сделайте его "видимым". После этого залив должен пройти без проблем. Остались только нюансы по масштабированию после дневных открутов.

Все кто говорит, что модерация и фрод система идентичная Гуглу - не прав. Системы абсолютно разные. Модерация своеобразная, основной фокус у них на трастовость расходников. Кредитки, дебетовые карты, другие карты - бан. Домены новореги - бан.

О бинге напишем отдельную статью. Потенциал очень жирный.
 
Продублировали новый пост из [удалено модератором]

А, от и причины блокироки подъехали. Никаких, обходов систем, никаких подозрительных платежей и бизнес моделей со стороны модераторов нету.

Причины другие. Платежи - зашкваренная платежка. Бизнес - зашкваренный или заблокированный ранее схожий или такой же домен, или его наполнение.
Обход - клоакинг всегда, но триггерится действиями из поста выше. (Пост в телеграмме)
Moderator water 2
 
Последнее редактирование модератором:
Какие прокси-сервисы подойдут для Гугла?
Хочу зарегать аккаунт, пишет: "Нельзя использовать этот номер", номер свежий, симка только куплена. Погуглил, оказывается гугл ругается на прокси.
Выручайте, пожалуйста!
 
Какие прокси-сервисы подойдут для Гугла?
Хочу зарегать аккаунт, пишет: "Нельзя использовать этот номер", номер свежий, симка только куплена. Погуглил, оказывается гугл ругается на прокси.
Выручайте, пожалуйста!
В принципе любая прокся подойдёт. Мы используем резидентские прокси от астро или луны.
 
Всех приветствуем.

Дублируем пост из ТГ, стата по NL. Ответ сразу, почему не ФБ. Таких ставок не найти, а РОИ ммммм..
NL stata ww
 
И так, по первобиллам.

На сегодняшний момент схема достаточно замудренная ввиду того, что все кому не лень были фармерами, когда при создании двух гугловских платформ + любой карте давало - 300/500 валюты с ноги.

Сейчас гугл учел все ошибки и ситуация в корни изменилась. Для создания хорошего ПБ - нужны уникальные и крепкие расходники. По порядку.

Платежка.

Уникальные банки. Ищем локальные банки не больших городов, в идаеле с возможностью открытия счета с дальнейшим выпуском виртуалок. Если такой вариант находим - с ним работаем пока не заблокируют счёт. Проверяем на начальном этапе, даёт списывание гугл у банка или нет. Если - да, но карты в принципе нам подходят работаем до блокировки. Если списания нет, работаем в два раза больше. Кроме пополнения балансов карт + делаем генерки с бина.
Отдельно надо рассматрывать БА. Если есть возможность генерить БА ЮСЫ - это в приоритете практически всегда.

Аккаунт.

Аккаунты в принципе все новореги на ЕУ гео, иногда под платежку гео, но приниципиальной разницы в этом нету. Главный элемент фарма аккаунта как и было раньше - адмоб, адсенс только к этому всему добавляется – гугл бизнесс. Последнее играет решающую роль в получении биллинга. Подумайте головой, что надо добавить для получения от гугла такого траста, что после перехода в адс из бизнесса - биллинг будет потрясающий практически всегда.

Запуск.

Две Кампании. Одна белая / Одна серая кампания. На белую мы подаем апилу. Домен на белой кампании не просто из интернета, домен должен быть наш и не просто быть нашим, а иметь какое-то отношение к аккаунту (догадаться не сложно). От того, что домен на белой кампании имеет хороший траст, и в принципе имеет отношение к нашему аккаунту гугл - мы получаем выход из апил - 30-35% иногда 40%.

зы: скрин, швейцарский аккаунт - нидерландский бан, вроде не паблик. Представлен вариант, как раз с кучей виртуалок + минимальным балансом.

Думайте и пользуйтесь, господа.
Schweiz  nl
 
Добрый день, читаю множество мнений, о "прогрев акка гугл во время пролива" - как вы считаете нужно ли это делать, если да, то не могли бы дать пару рекомендаций по этому поводу?) я лично продолжаю имитировать активность человека, и вот думаю, может стоит и покупать какието мелочи в плей сторе и тд.. а вдруг оно вовсе не нужно и я фигней занимаюсь :D

Спасибо за ответ, очень уважаю и благодарю Вашу команду за проявленную доброту и внимание простым работягам на ФБ килла!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх