Прогрев страницы

  • Автор темы casshy
  • Дата начала
  • Ответы 166
  • Просмотры 32.102
  • Теги
    фарм
Ребята, у меня есть кое-какой опыт в удачном проливе на фб. Могу рассказать о создании, прогреве, прогреве на WH, переход на BH, карты и тд.
Давайте свои вопросы конкретные. С радостью отвечу
 
я тут, просто вопросов нормальных так и не было - на сколько прогрев (дней+сумма) - например. такое чувство, что задается вопрос просто чтоб было что с пацанами за пивом обсудим на "сходке по обмену опыта" - никто в итоге не пробовал, но все эксперты и делятся опытом

1. Что делать если виртуалка закончилась, её можно отвязать от палки и привязать новую? ФБ на это ругаться не будет?
2. После прогрева и отлива на тесты, как резко можно увеличивать дневные бюджеты? К примеру, у меня в день 50$ отливалось, а я хочу 1000$ могу ли я сразу на след день эту сумму выставить или загремлю в бан?
3. Имя Фамилия при регистрации палки, виртуалок и самого акка принципиальна, я могу все разные делать или должны, наоборот, быть идентичны чтобы не вызывать сомнений у ФБ?
 
4. Где можно почитать какой-нибудь хороший гайд по настройке виртуалки и фарму? Все что читал до этого, либо старое, либо обрывками... p.s. надеюсь в привате есть эта инфа, но к сожалению, у меня пока туда нет доступа :(
 
я тут, просто вопросов нормальных так и не было - на сколько прогрев (дней+сумма) - например. такое чувство, что задается вопрос просто чтоб было что с пацанами за пивом обсудим на "сходке по обмену опыта" - никто в итоге не пробовал, но все эксперты и делятся опытом
Интересно ты куки собираешь?
Если фармишь акк на ВХ, то наполняешь сам акк?
Общаешься с добавленными людьми?
Ответь на вопросы @rz00007, тоже интересны ответы на данные вопросы))
 
4. Где можно почитать какой-нибудь хороший гайд по настройке виртуалки и фарму? Все что читал до этого, либо старое, либо обрывками... p.s. надеюсь в привате есть эта инфа, но к сожалению, у меня пока туда нет доступа :(
На FB killa есть инфа по фарму на виртуалках. А так - виртуалки сейчас палятся и лучше лить на железе или в Сфере
 
На FB killa есть инфа по фарму на виртуалках. А так - виртуалки сейчас палятся и лучше лить на железе или в Сфере
А мультилогин не юзал? Как он по сравнению со сферой?

А так - виртуалки сейчас палятся и лучше лить на железе или в Сфере
Железо ты имеешь ввиду подменять с помощью cctools? Это работает отдельно без антидетект браузера?
 
А мультилогин не юзал? Как он по сравнению со сферой?


Железо ты имеешь ввиду подменять с помощью cctools? Это работает отдельно без антидетект браузера?

Мультилогин юзал, сферу - не тестил. Сфера на вид круче (по настройкам), но дороже. В партнёрках говорят юзают Сферу... cctools - думаю, что устарел и не поможет в принципе. В виртуалках палятся видео и аудио девайсы - которые эмулированы. Это же касается и использования CCtools - он их не умеет менять.
 
Подскажи нубу как сделать чтоб фб не палил виртуалки, у меня 5 машин и на каждой акк фб, заметил что в один прекрасный момент слетают акки по очереди почти за день, есть какие фишки для виртуалок, прокси на каждую машину разные не ставлю, интернет через юсб модем и перезагружаю перед сменой машины, машины имеют разные ключи (при установке с одного образа системы получаются 1 в 1)
 
Назад
Верх