Прогрев страницы

  • Автор темы casshy
  • Дата начала
  • Ответы 166
  • Просмотры 32.193
  • Теги
    фарм
Ребята, у меня есть кое-какой опыт в удачном проливе на фб. Могу рассказать о создании, прогреве, прогреве на WH, переход на BH, карты и тд.
Давайте свои вопросы конкретные. С радостью отвечу
 
Подскажи нубу как сделать чтоб фб не палил виртуалки, у меня 5 машин и на каждой акк фб, заметил что в один прекрасный момент слетают акки по очереди почти за день, есть какие фишки для виртуалок, прокси на каждую машину разные не ставлю, интернет через юсб модем и перезагружаю перед сменой машины, машины имеют разные ключи (при установке с одного образа системы получаются 1 в 1)
ФБ палит отпечаток GPU print и Audio print. Варианта два - или копать в сторону решения по эмуляции или другим драйверам на видео и аудио, или отказ от виртуалок.
 
Как я уже писал - платные решения - Сфера, МЛА, другой комп (несколько компов)
Могу подсказать вообще дичь: менять видеокарту и звуковуху (отключать например) на разных акках на одном компе.
Есть чувак, который говорит что у него вместо виртуалок нормальные винды стоят, по 8 штук на компе... Но железо то одно. В общем думайте господа... Либо платные решения +/- 100$ в месяц
 
ФБ палит отпечаток GPU print и Audio print. Варианта два - или копать в сторону решения по эмуляции или другим драйверам на видео и аудио, или отказ от виртуалок.
он скорее всего палит еще чтото чего никто не знает по своим скрытым алгоритмам
 
Всё, что можно спалить находится в технологии Fingerprint. Ну кроме того, что можно увидеть IP. Скрытых алгоритмов нет. Ну и так же, нельзя отключать WebRTCb ставить do not track в браузере - это сразу красная тряпка.
С банами мучаются в той и или иной степени все. В тупую регаться и запускать - у меня не получилось из Европы с реального компа! А всё потому что ошибок несколько допустил...
 
Всё, что можно спалить находится в технологии Fingerprint. Ну кроме того, что можно увидеть IP. Скрытых алгоритмов нет. Ну и так же, нельзя отключать WebRTCb ставить do not track в браузере - это сразу красная тряпка.
С банами мучаются в той и или иной степени все. В тупую регаться и запускать - у меня не получилось из Европы с реального компа! А всё потому что ошибок несколько допустил...
я понял, спасибо за разьяснение
 
ФБ палит отпечаток GPU print и Audio print. Варианта два - или копать в сторону решения по эмуляции или другим драйверам на видео и аудио, или отказ от виртуалок.
Что за GPU отпечаток ? Вы имеете ввиду canvas fingerprint? Есть расширения для браузера подменяющие значения.
И вообще есть сомнения что фейсбук использует эти методы детекта, откуда такая информация?

Всё, что можно спалить находится в технологии Fingerprint. Ну кроме того, что можно увидеть IP. Скрытых алгоритмов нет. Ну и так же, нельзя отключать WebRTCb ставить do not track в браузере - это сразу красная тряпка.
С банами мучаются в той и или иной степени все. В тупую регаться и запускать - у меня не получилось из Европы с реального компа! А всё потому что ошибок несколько допустил...
Не знаю я отключал, и мне фейсбук ничего не предъявил. Кроме того сомневаюсь, что можно как-то определить включен ли обход WebRTC. За виртуальные карты банит люто.

Кроме того слышал поверье, что для прогрева надо походить в браузере по разным сайтам перед тем как переходить на фейсбук - якобы ФБ палит историю куда ты заходил, это уже точно ерунда, Фейсбук это всего лишь веб приложение - у него нет доступа к истории браузера.
 
Что за GPU отпечаток ? Вы имеете ввиду canvas fingerprint? Есть расширения для браузера подменяющие значения.
И вообще есть сомнения что фейсбук использует эти методы детекта, откуда такая информация?


Не знаю я отключал, и мне фейсбук ничего не предъявил. Кроме того сомневаюсь, что можно как-то определить включен ли обход WebRTC. За виртуальные карты банит люто.

Кроме того слышал поверье, что для прогрева надо походить в браузере по разным сайтам перед тем как переходить на фейсбук - якобы ФБ палит историю куда ты заходил, это уже точно ерунда, Фейсбук это всего лишь веб приложение - у него нет доступа к истории браузера.

Да, canvas fingerprint, да по ним палит, инфа от тех кто в ФБ постоянно тесты проводит.
От одного крупного такого спикера по имени Артём, на конфе слышал, что с хорошим акком при соблюдении остальной "чистоты" - можно использовать самые зашквар карты. Это намёк на отключенный WebRTC и прочие ошибки.

К истории браузера доступа естественно нет. Но есть трекинги на сайтах...

Как использовать инфу - личное дело каждого. Получается - лейте по мануалу с ФБ Килла, который уже частями устарел. Не получается - ищем способы "быть как юзер".
 
Как использовать инфу - личное дело каждого. Получается - лейте по мануалу с ФБ Килла, который уже частями устарел. Не получается - ищем способы "быть как юзер".
Тут два варианта, либо антидетект браузер, либо чистый комп (я использую второй)
 
Дело в том, что без проксей это все лишено всякого смысла т.к. нет возможности работать сразу с несколькими акками
Вопрос с прокси каждый решает сам как может и умеет.
Смысл в постоянном изготовлении пачек акков, которые банят каждый день за любую фигню?

Расскажу о свою историю:
В феврале этого я начал работу с ФБ, и начал сразу с кривого фарма и попыток залить. Когда меня достали неудачи, я взял свой личный акк, который зарегал в середине декабря 2017г со своего ноута и ежедневного браузера и не заходил в него! Получается спустя 3 месяца, я о нём вспомнил и решил залить рекламу с него. Сначала открутил приложение на МСК и СПБ, на 1000р. Слил в 0, решил взять другую тему. Потестил ещё какой то белой фигни, максимум на 1000р. Потом предложили приложения на Сайдовскую Аравию и Эмираты. И они запустились! Стал лить, вроде зацепилось, через пару дней подумал, что я бог ФБ и вообще всё просто. Залил на США, потестил на 1000р, лидов было мало, решил позже вернусь. Начал резко начал поднимать обороты Эмиратам. Открутил на 30000р, и получил бан.

Вопрос: как я без опыта запустил 3х месячный акк (который в добавок вообще юзался несколько раз всего) на Эмираты и США?

ПС: бан я получил за резкое повышение бюджета, жалобы на приложение на эмираты, и одновременный выход на США.
 
Назад
Верх