AssoneTeam Проверяем крео на Адалт перед его заливом и исправляем

AssoneTeam
StalkerOK

StalkerOK

CEO
FB-killa team
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
4.552
Ответов на вопросы
42
Реакции
2.675

Источник


Всем привет, все таки немного меня понесло в написании статей, и каждый день ищу что нибудь уникальное чем можно поделиться, ранее данные статьи я не читал, может кто-то выкладывал, а кто-то нет, но все же, а про саму фичу я узнал еще с прихода в сильную команду по нутре в октябре 2022 года,она будет полезна как для новичков и для арбитранов по стажем.

Сегодня мы поговорим о том как определить пройдет ли крео модерацию или нет, и что нам для этого надо, и как можно сделать больше шанс проход модерки. Нам понадобится:


Переходим по ссылке, и попадаем на главную страницу

17e14d1bb432aa956e3aa.png


Загружаем туда наш креатив

60f67e530627b7d41e3a5.png


Нас интересует последняя вкладка


3bb8e88666ed3ced077bf.png


Переходим туда и видим,что все в норме( Unik/VeryUnik) , значит пару раз кидаем в уник и заливаем.
Теперь разберем момент когда на крео много адалта, делаем такие же действия только с другими креативами.

Нашел я подходящий креатив:
eafc0c8bd1029a25dd730.jpg

Здесь зашкаливает Racy и Adult, это значит что большой шанс что не пройдет модерацию

90229e54e2ad32f9190e9.png

Теперь берем кидаем в разные Уникализаторы, я например использую clicklead_media
Затем стараемся закрашивать части которые могут вызывать Adult и Racy, менять как было в креосе выше, и мы видим что данные показатели меняются в лучшую сторону и повышается шанс прохождение модерки.

bc8db58b2af1e84285588.png


Тестируйте, экспериментируйте, На связи был Марк?

Как Вам Статья? Была Полезной?
 
Назад
Верх