Работа Через Браузер Indigo

  • Автор темы anononamemo
  • Дата начала
  • Ответы 21
  • Просмотры 9.318
  • Теги
    брут
anononamemo

anononamemo

FB-killa Plus
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
120
Реакции
139
Сталкиваю с тем, что многие пишут, как правильно вбить н-ное количество различных данных в браузер индиго.

Что я лично советую для работы в данном браузере:

1: прокси
2: БРУТ акк + данные браузера + куки

Разбираем:

1) Создаем новый профиль
2) вбиваем прокси + чекаем его


222333



3) Тайм зона выставляется самостоятельно
4) Вбиваем Advanced ---> Navigator ---> Браузер, который Вам выдали вместе с БРУТ акк


1570203106022



5) Там же выбираем языки


1570203015403


1570203031944



6) Сохраняем, справа от профиля нажимаем точка и выбираем импорт куки, и вбиваем туда куки, в зависимости в каком формате Вам их выдали.


1570202962059



1570203336141





7) Сохраняем, ждем загрузки куков.


Все теперь заходим на фб, если БРУТ высшего качества, Вы сразу залетаете, даже не логинясь, и можете создавать рекламу, БМ, подвязывать карты. В данном случае Фарм не нужен, а даже противопоказан!
В следующей статье опишу какая правильность действий и безопасность необходима в данном случае.

Ставь лайк ---> Помощь ---> Поддержка ---> TG -> @kotbabos
 
Последнее редактирование:
А какие лучше ip сервера вбивать ? и где их закупать ?
 
Попробовал так сделать с авторегами через куки josn ина проксях proxy6. Пока полет нормальный
 
подскажите,вбиваю прокси в индиго потом куки (статус aktivate) после 5 минут на фейсбуке проверяю статус он не активен,почему вышибает прокси?
 
Помогите, знающие. Решил освоить сие ремесло. Приобрел индиго, приобрел моб.прокси, приобрел лог с куками. Застрял на месте, как куки вставить в индиго, а точнее как выделить часть из всех этих куков? Какие мне именно нужны чтобы зайти в фб?
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    3.4 КБ · Просмотры: 96
  • 2.png
    2.png
    3 КБ · Просмотры: 86
  • 3.png
    3.png
    4.1 КБ · Просмотры: 80
Помогите, знающие. Решил освоить сие ремесло. Приобрел индиго, приобрел моб.прокси, приобрел лог с куками. Застрял на месте, как куки вставить в индиго, а точнее как выделить часть из всех этих куков? Какие мне именно нужны чтобы зайти в фб?
да у меня такая проблема ( так и не получилось. никогда ранее не работала с кукамм никак не могу в мультике их верно вставить:(
 
Помогите, знающие. Решил освоить сие ремесло. Приобрел индиго, приобрел моб.прокси, приобрел лог с куками. Застрял на месте, как куки вставить в индиго, а точнее как выделить часть из всех этих куков? Какие мне именно нужны чтобы зайти в фб?
Открой все эти файлы в текстовом редакторе и через поиск ищи "Facebook".
Если нашел, значит именно этот файл с куками тебе и нужен - его и грузи в Индиго.

НО
Скорее всего не целиком файл, а только ту часть, которая содержит в себе куки - тут надо смотреть в каком формате тебе эти файлы отдали.
 

Похожие темы

Назад
Верх