Работа Через Браузер Indigo

  • Автор темы anononamemo
  • Дата начала
  • Ответы 21
  • Просмотры 9.319
  • Теги
    брут
Открой все эти файлы в текстовом редакторе и через поиск ищи "Facebook".
Если нашел, значит именно этот файл с куками тебе и нужен - его и грузи в Индиго.

НО
Скорее всего не целиком файл, а только ту часть, которая содержит в себе куки - тут надо смотреть в каком формате тебе эти файлы отдали.
Спасибо, но там нет квадратных скобок, там куки в виде TRUE FALCE
 
Это формат NetScape
Если там лишних записей нет, то попробуй файлом вгрузить. Индиго вроде его понимает.
Спасибо большое, теперь буду знать как выглядит такой формат кук. Но пытался грузить целиком, Failed to import cookie. А что за лишние записи? У меня этот файл большой
 
Спасибо большое, теперь буду знать как выглядит такой формат кук. Но пытался грузить целиком, Failed to import cookie. А что за лишние записи? У меня этот файл большой
у меня тоже не получилось, сколько не искала в интернете , как это сделать в мультилогине( не хочет читать даже уже переводила в нужные форматы, если вдруг получится отпишите тут пожалуйста если не сложно!
 
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если я буду работать через индиго с разных компов и разных ip, но с одного и того же БМ - будет бан?
 
Можно ли куки грузить кусками? А то размер большой, из-за этого подвисает. И как убедиться, что все куки подгрузились?
 
да у меня такая проблема ( так и не получилось. никогда ранее не работала с кукамм никак не могу в мультике их верно вставить:(
Тебе надо расширение для браузера и конвектор в json
 

Похожие темы

Назад
Верх