Шарим пиксель и получаем цену лида меньше 100 р.

И на основании этого созданного пикселя или расшаренного пикселя создается индивидуально настроенная конверсия (то есть для каждого нового оффера создается конверсия):p
Зааачеем?:))) ну вот есть у меня 2 товара мяч и бутылка, оба товара я продаю и на обоих заказах конверсия у стоит «лид», зачем мне две конверсии «лид мяч» и «лид бутылка»?)
Сразу отвечу, что разделить Лиды мяча от бутылки можно намного проще чем создавать кучу разных индивидуальных конверсий:)
 
Без него ты не сможешь отслеживать и оптимизировать конверсии, собирать посетителей сайта, создавать похожие аудитории на основе этих посетителей, сегментировать аудиторию.
Без него конечно не сможешь.
Тут была тема, про расшаривания пикселя а не его отсутсвие :))
 
Зааачеем?:))) ну вот есть у меня 2 товара мяч и бутылка, оба товара я продаю и на обоих заказах конверсия у стоит «лид», зачем мне две конверсии «лид мяч» и «лид бутылка»?)
Сразу отвечу, что разделить Лиды мяча от бутылки можно намного проще чем создавать кучу разных индивидуальных конверсий:)
=======================
Конверсия создается для того чтобы ФБ оптимизировал вашу аудиторию ))))
 
Без него конечно не сможешь.
Тут была тема, про расшаривания пикселя а не его отсутсвие :))
============================
Я не пытаюсь навязать тебе пользоваться пикселем и созданием под офферы конверсии.
Это твоё право использовать это или нет.
Я рассказал про мероприятия который рекомендует выполнять ФБ и как правильно надо использовать пиксель и созданные конверсии и для чего это вообще надо.
 
============================
Я не пытаюсь навязать тебе пользоваться пикселем и созданием под офферы конверсии.
Это твоё право использовать это или нет.
Я рассказал про мероприятия который рекомендует выполнять ФБ и как правильно надо использовать пиксель и созданные конверсии и для чего это вообще надо.
На самом деле ты просто вводишь людей в заблуждение не разобравшись в данной теме. Заметь. Ни на один из моих конкретных вопросов ты не ответил, ибо сам не знаешь почему и зачем, просто прочитал где-то инфу и принял ее за действительность. В ФБ нигде не указаны те Советы о которых ты говоришь и если подумать логически то они абсурдны.
Это твоё право использовать это тлит нет :)
 
На самом деле ты просто вводишь людей в заблуждение не разобравшись в данной теме. Заметь. Ни на один из моих конкретных вопросов ты не ответил, ибо сам не знаешь почему и зачем, просто прочитал где-то инфу и принял ее за действительность. В ФБ нигде не указаны те Советы о которых ты говоришь и если подумать логически то они абсурдны.
Это твоё право использовать это тлит нет :)
==================================
На какие вопросы я не ответил?
Вопросы которые не требуют ответов?
Все ответы очевидны.
Это элементарные знания которые должен знать любой начинающий арбитражник.
Кто хочет развиваться и учиться.
Открой мануал ФБ и там всё это написано.
Специально для тебя промониторил инет и как ни странно нашел как раз у нас на форуме пост: https://fb-killa.com/?threads/sharim-piksel-i-poluchaem-cenu-lida-menshe-100-r.1523/
Напиши автору что он несет чушь и ты самый умный и правильный!
 
==================================
На какие вопросы я не ответил?
Вопросы которые не требуют ответов?
Все ответы очевидны.
Это элементарные знания которые должен знать любой начинающий арбитражник.
Кто хочет развиваться и учиться.
Открой мануал ФБ и там всё это написано.
Специально для тебя промониторил инет и как ни странно нашел как раз у нас на форуме пост: https://fb-killa.com/?threads/sharim-piksel-i-poluchaem-cenu-lida-menshe-100-r.1523/
Напиши автору что он несет чушь и ты самый умный и правильный!
Ни на один вопрос от тебя опять ответа нет, да уже и не нужно :) тема которую ты указал Это тема в которой мы сейчас :) и да. Это чушь :) Пусть каждый останется при своём мнении, плоди конверсии, расширившей пиксели и профита тебе :)
 
Ни на один вопрос от тебя опять ответа нет, да уже и не нужно :) тема которую ты указал Это тема в которой мы сейчас :) и да. Это чушь :) Пусть каждый останется при своём мнении, плоди конверсии, расширившей пиксели и профита тебе :)
===========================
Я понял твой принцип....всё отрицать.
Твои вопросы - повторюсь элементарные и ответов не требуют.... "всё элементарно Ватсон"
Ты просто понятия не имеешь для чего пиксель и конверсии и как всё это использовать (хотя выше я специально для тебя написал)
Очень жаль что всё так запущено.....))))) :eek::eek::eek::)
 
===========================
Я понял твой принцип....всё отрицать.
Твои вопросы - повторюсь элементарные и ответов не требуют.... "всё элементарно Ватсон"
Ты просто понятия не имеешь для чего пиксель и конверсии и как всё это использовать (хотя выше я специально для тебя написал)
Очень жаль что всё так запущено.....))))) :eek::eek::eek::)
:)
 

Похожие темы

Ответы
2
Просмотры
883
JamsIk
knowmoresleepless
Ответы
0
Просмотры
753
knowmoresleepless
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Ответы
0
Просмотры
448
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Назад
Верх