Шарим пиксель и получаем цену лида меньше 100 р.

Последним временем много читал, что расшаривание пикселя может приводить к большее пристальному внимания к стороны того акка на который идёт расшаривание . Что думаете по этому поводу ? Может ли это быть одной из причин к бану, палева кабинетов и тд. ?
Тестил.Вешал пиксель с баненого перебаненного акка,на другой трастовый,все было гуд.Но опять же как по мне,здесь как повезет.Но лучше сделать один акк трастовый,на нем сделать пиксели по вертикалям,и просто вешать эти пиксели на другие бм,после бана отвязывать и тогда вери велл будет все.
 
Правильно я понимаю, что пиксель расшаривается как для отлива, так и для сбора аудитории? То есть, нужно сделать аккаунт овнера и вообще его не трогать? Держать на нём только пиксели? И расшаривать их?
 
Правильно я понимаю, что пиксель расшаривается как для отлива, так и для сбора аудитории? То есть, нужно сделать аккаунт овнера и вообще его не трогать? Держать на нём только пиксели? И расшаривать их?
На 1 аккаунт можно создать 1 пиксель. Ы можешь развариться на этот как другие пиксели, но что тебе это даст? Ничего, если только не товар один и тот же, тогда можно будет сделать Лл или ретарг
 
лайфхак! спасибо
 
т.е. под каждое направление/нишу нужно заводить БМ, на котором будет пиксель. спасибо за подсказку
 
Вот это точно попробовать надо - выглядит крайне полезно
 
Скажите а тема с расшариванием пикселя еще работает?
Просто у меня аккаунт еще не собрал достаточное кол-во аудитории и если взять данные пикселя (ID владельца БМ ) с работающего аккаунта которые уже не один год откручивается не будет бана?
Или мне просто не дадут эти данные (ID владельца БМ )с рабочего аккаунта?
 
Скажите а тема с расшариванием пикселя еще работает?
Просто у меня аккаунт еще не собрал достаточное кол-во аудитории и если взять данные пикселя (ID владельца БМ ) с работающего аккаунта которые уже не один год откручивается не будет бана?
Или мне просто не дадут эти данные (ID владельца БМ )с рабочего аккаунта?
Бана не будет. Но в этом нет смысла, разве только создать аудиторию лук лайк или ретарг
 
Скажите а тема с расшариванием пикселя еще работает?
Просто у меня аккаунт еще не собрал достаточное кол-во аудитории и если взять данные пикселя (ID владельца БМ ) с работающего аккаунта которые уже не один год откручивается не будет бана?
Или мне просто не дадут эти данные (ID владельца БМ )с рабочего аккаунта?
Если тв просто поставишь чужой пиксель на свои объявления то никакой пользы это тебе не принесёт
 
мнения разделились по поводу этой темы
 

Похожие темы

Ответы
2
Просмотры
852
JamsIk
knowmoresleepless
Ответы
0
Просмотры
735
knowmoresleepless
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Ответы
0
Просмотры
400
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Назад
Верх