News Снижаем CPM в условиях шторма

  • Автор темы knowmoresleepless
  • Дата начала
  • Ответы 0
  • Просмотры 122
News
Включить нумерованное содержание?
Нет
Вопрос классный конечно же) я сам не знаю, на этом всё) 🐊

Та ладно шучу, есть пара моментов)
  1. Сужаем таргентинг, если мы точно знаем что продукт нужен аудитории 25-40 , зачем лепить что то еще)
  2. Упрощаем креативы и делаем их понятными с первой секунды, если с первой секунды не понятно , значит креатив хреновый или вы льете какую то коноплю)
  3. Время , узнаем когда пиковые значения у нашей ЦА, если это рабочий класс, то до 8-9 утра, пока они смотрят приколы и после 17-18 вечера, когда работяги пришли домой, покушали и смотрят ленту
  4. Фанка, ФП, сколько я уже ней заебываю, да если у вас нормальная, чутка накрученная и соотвествует офферу ФП - клик дешевле стаёт. Вы сами зайдите в ФБ или инсту и посмотрите как льют казик со странички "Выпечка на дому" людишки не настолько дыбилы что бы не замечать таких разбежностей)
  5. Вирусные креативы существенно снижают CPM - но душат качество, главное найти баланс между кликбейтом и подачей
  6. Плейсмент - тут уже сложнее ибо без замеров вы не поймете какой лучше. Лента Фб конечно рулит, но есть разные варианты, у меня получалось цеплять качественный трафф даже из рилс и даже с интересного) пробуем, эксперементируем
  7. Оффер, а шо вы думали, если продукт говно и еще его видели все на этом гео, то CPM может достигать космических показателей) у меня один раз, шоб вы понимали, на Перу был CPM 54$ ) я залетел по незнанке так сказать) замена оффера снизила CPM до 10$
  8. Смотрим на картину в целом, проходим по крео, по фанке, ленду - всему что у вас есть, вы бы купили по такой воронке? Показываем незнакомым работягам и нейтральным друзьям ( что бы не напиздели что все классно ) если вам хочется купить продукт - вы молодчик)

Материал с канала: Zombie Traffic | Арбитраж трафика
 

Похожие темы

Назад
Верх