Facebook способы фарма

  • Автор темы f6k1ller
  • Дата начала
  • Ответы 26
  • Просмотры 2.443
Facebook
f6k1ller

f6k1ller

Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
19
Реакции
4
назрел вопрос. кто какими способами фарма акков пользуется? до этого фармил так: дедик+прокси, отключал webrtc, и все в этом роде. недавно узнал про браузеры, которые меняют отпечатки. что лучше использовать?
 
Пятый день тыкаюсь, все акки сразу на селфач. Бесплатный мультилогинапп. Ни один не дожил до начала открута. Уже хз, что и делать. Причём у знакомого такие же акки запускаются норм. Делаем всё одновременно. У него норм, у меня селфач
 
Пятый день тыкаюсь, все акки сразу на селфач. Бесплатный мультилогинапп. Ни один не дожил до начала открута. Уже хз, что и делать. Причём у знакомого такие же акки запускаются норм. Делаем всё одновременно. У него норм, у меня селфач
Не агрессивь с добавлением в друзья раз сразу летишь на селфи у меня только по этой причине могут селфи вылетать если я даже ещё в адс не лез с телефона там пох хоть 200+ в день добавь не вылетает на селфи
 
Не агрессивь с добавлением в друзья раз сразу летишь на селфи у меня только по этой причине могут селфи вылетать если я даже ещё в адс не лез с телефона там пох хоть 200+ в день добавь не вылетает на селфи
Если бы, никаких действий подобных не совершаю. Создание страницы, оплата, создание рекламы, одобрение, селфач. Хз, что и делать. Прям "невидимое око" Марка зырит сквозь вебку.
 
Пятый день тыкаюсь, все акки сразу на селфач. Бесплатный мультилогинапп. Ни один не дожил до начала открута. Уже хз, что и делать. Причём у знакомого такие же акки запускаются норм. Делаем всё одновременно. У него норм, у меня селфач
прокси юзаете?
 
Пятый день тыкаюсь, все акки сразу на селфач. Бесплатный мультилогинапп. Ни один не дожил до начала открута. Уже хз, что и делать. Причём у знакомого такие же акки запускаются норм. Делаем всё одновременно. У него норм, у меня селфач
У тебя расходники и действия могу отличаться от тех, что у друга. Под расходниками понимаю ip, номер телеофона, почта. На успешный результат может влиять даже время входа в фб. Но только не стоит на чем-то одном сосредотачиться, фб смотрит картину в целом.
 
Назад
Верх