Case Срез по RS $1,288 на binomo, или думали срезают только по CPA?

  • Автор темы knowmoresleepless
  • Дата начала
  • Ответы 0
  • Просмотры 406
Всем привет арбитруны, анти-кейс затронет оффер Binono и партнерскую прогрумму affiliate.top

Ранее, наша команда работала в вертикали Betting в районе 4х лет только на гео India и мы решили попробовать опыт в новой вертикали - опционы... зря?

Т.к качество по Betting инфлюенс трафику идет в + с учетом всех расходов и кастов, ребята из команды зарегистрировались в ранее известной партнерской программе binpartner.com и залили на тест в общей сложности 500$, посчитав ROI и возврат инвестиций мы полноценно начали переводить проекты с betting вертикали на опционы и решили закрыть 250 депов чтобы принять участие в акции, которая действует с 01.02 по 30.04 в которой как только ты делаешь 250 депов, остаток периода получаешь 90% ревшары... заманчиво правда?

Материал с сайта: partnerkin.com

Трафик идет, хайроллеры набивают обороты, решил я взгялунь на выплаты, а их нет уже как несколько дней.. хм, окей, тим лид написал в поддержку, кстати да, с нами не связался менеджер, тим лид просто общался с ними через тп, на вопрос о выплате пришел ответ:
1708986025236


Подумав, что это обычная проверка продолжили заливать трафик, через неделю нам пришел ответ:
1708986042817


Хм, теперь и по RS срезают?
- обсудив с командой в чем может быть проблема и связь в пересечении, нашли единственный вариант: игроки иногда попросят зайти обработчика на его аккаунт и помочь в настройке таймфрейма и индикатора RSI доя торговли, так как сами не понимают как это сделать.

не знаю что им не понравилось, но как по мне срезать за такое не справедилво, а тем более хайроллера...

Пообщавишьсь с отделом binomo по CPA, мува со срезом он тоже не понял:
1708986090031


Итог: в cpa - срезы, в rs - срезы, что лить?)
 

Вложения

  • case.jpg
    case.jpg
    84.3 КБ · Просмотры: 240
Назад
Верх