✅ Верификация Бизнес-менеджера Facebook. Пошаговый мануал 2023

Ребята всем привет! Большинство из нас при заливах уделяет внимание созданию сетапа, делая акцент на Кинге, либо заморачивается над качеством автиков их гео и лимитах, что нельзя отнести к созданию сетапа на основе BM. Наверняка все начали забывать, что при верификации можно получить дополнительный траст от META и некоторое преимущество в аукционе.

В этой статье мы освежим информацию подробно разберем, его преимущества и шаг за шагом пройдем путь от создания BM до подачи документов, на верификацию.

Verif BM
Верифицированный Facebook Business Manager обладает несколькими важными преимуществами: открывает доступ к дополнительным функциям и инструментам Facebook, которые могут быть недоступны для не-верифицированных аккаунтов. Это может включать доступ к Audience Network и возможность создания до 10 рекламных аккаунтов в разных странах.

Кроме того, верифицированный Бизнес Менеджер может получить преимущество в рейтинге аукционов рекламы на Facebook, что может улучшить эффективность ваших рекламных кампаний и снизить стоимость размещения.

Создание Fan Page
Для ускорения процесса верификации необходимо создать FanPage продукта и максимально заполнить релевантно Вашему офферу.

На основе созданной страницы с помощью WhatsApp Business активировать BM.

Более подробнее об этом шаге вы можете прочесть в статье:

Создание Business Manager через WhatsApp Business

1


Работа с Business Manager
При активации BM нам необходимо, его верифицировать, по умолчанию, эта опция будет недоступна:

2


Для активации этой опции необходимо создать приложение, для этого переходим на Facebook Developer в интерфейс пользователя предварительно пройдя все шаги регистрации.

3


Для успешного завершения регистрации выберете пункт меню Marketer

4


После авторизации в сервисе разработчика META в качестве маркетолога, нужно создать приложение.

5


При создании приложение выбираем пункт в меню Looking for something else?
- Other

6


Далее выбираем пункт, где указываем, что приложение относится к бизнесу Business

7


Последний пункт необходим для того, чтоб присвоить вашему приложению имя.

8


После успешно созданного приложения в него необходимо добавить основные функции. Для этого выбираем App Review - Requests

9


Далее подтверждаем запрос основных функций приложения:

10


В основном меню выбираем пункты: publish_video, pages_show_list и активируем continue request
11


В следующем меню для активации функций приложения необходимо выбрать пункт Submit business verification и в всплывающем окне выбрать BM для верификации

12


Таким способом мы активируем пункт верификаци BM в Security Center основновного интерфейса.

14


После активации пункта Вам необходимо подготовить необходимые файлы для верификации:

“Так в данный момент Роскомнадзор признал META запрещенной на территории России, а для верификации BM необходимы данные компании или физического лица являющегося предпринимателем, можно воспользоваться сайтом opencorporates, который публикует данные о компаниях из открытых источников”
После успешной загрузки всех необходимых документов, BM будет верифицирован в течение 2-3 рабочих дней.

Заключение
Ребята, отмечу, META в связи с верификацией профилей и переходом на платную подписку ужесточила методы проверки документов. В данный момент проверка в личном профиле и компании, значительно отличаются от проверки документов на ЗРД, поэтому вам нужно найти достоверную информацию, правильно заполнить поля и сделать качественный документ.

Вообще у меня есть мысли, что Цукеру очень выгоден арбитраж, с учетом, что кто-то крутит лимиты по 1500 в сутки, я думаю мы несем значительную часть денег в его бюджет. Таким образом он вроде, как вводит запреты, но всегда оставляет некоторые “лазейки” для обхода алгоритмов безопасности, а наш пытливый ум арбитражника, из всегда находит!)

Удачи Вам в верификации и большого ROI!) С уважением к Вам команда FBKILLA и лично knowmoresleepless.
 

Вложения

  • Верификация BM. обложка.jpg
    Верификация BM. обложка.jpg
    151.7 КБ · Просмотры: 703
спасибо за гайд.
я так понимаю даже если всё делать правильно, шансы на успех далеко не 100%?
не зря за них цены ломят
 
спасибо за гайд.
я так понимаю даже если всё делать правильно, шансы на успех далеко не 100%?
не зря за них цены ломят
Привет мой друг! В целом, шопы дают цены за готовый продукт и компенсируют, то время которое ты можешь потратить на заливы... Как пример, ты можешь купить аккаунт с лимитом 250$ за 10$ или можешь купить автик и с помощью деактивации каба на 5 раз поймать этот лимит. Поэтому, если у тебя есть возможность, нужно тестить, процесс не сложный... Удачи тебе!) Если будут вопросы обязательно обращайся на форум, будем рады помочь!)
 
Только БМ если создавать через Вацап сразу в бан отлетает. Сколько ни создавал в последнее время - все в бан сразу.
 
Только БМ если создавать через Вацап сразу в бан отлетает. Сколько ни создавал в последнее время - все в бан сразу.
Привет, знаю, что сейчас, есть возможность создать БМ через инсту. Главное купить качественные аккаунты. После создания БМа выйди из инстаграмм аккаунта на ФП.
 
Беру в копилку. Годно. Попробую обязательно. (y)
 

Похожие темы

brrr
Ответы
0
Просмотры
1.158
brrr
knowmoresleepless
Ответы
1
Просмотры
2.948
Abel_ctg
Abel_ctg
Maria
Ответы
2
Просмотры
2.816
FYP_Support
FYP_Support
Назад
Верх