Facebook Вирт карта киви

  • Автор темы liptonw
  • Дата начала
  • Ответы 25
  • Просмотры 2.198
Facebook
у кого-то вяжется, а у кого-то нет, если будешь вязать, то лучше делай это через мобилку
 
Что тестить то? Она у меня привязывается, но получается по предоплате :) Я спрашиваю можно ли как то сделать, чтобы была пост оплата?
 
Ты видимо что-то не так делаешь, по предоплате это киви-кошелек. А если создашь вирутальную карту киви, то когда будешь вязать в платежах выбирай добавление банковской карты, и вводи данные киви-виртуалки, если привяжется то будет постоплата. Предоплаты с картой не может быть.
 
Ты видимо что-то не так делаешь, по предоплате это киви-кошелек. А если создашь вирутальную карту киви, то когда будешь вязать в платежах выбирай добавление банковской карты, и вводи данные киви-виртуалки, если привяжется то будет постоплата. Предоплаты с картой не может быть.
Ну вот именно так и делаю. В итоге получается предоплаченный акк с лимитом 65к в сутки вместо 3к, но я хотел бы постоплата чтобы была.
Upload 2018 5 24 20 56 20


Эту ведь карту надо вязать?
Upload 2018 5 24 20 56 51
 
Да эту карту, смотри скорее всего дело в том, что если один раз ты перевел рекламный аккаунт на режим предоплаты, его уже не получится перевести на постоплату. Нужно вязать карту на акк на котором по предоплате не отливал еще.
 
Да эту карту, смотри скорее всего дело в том, что если один раз ты перевел рекламный аккаунт на режим предоплаты, его уже не получится перевести на постоплату. Нужно вязать карту на акк на котором по предоплате не отливал еще.
Всегда на свежий акк привязывал
 
Назад
Верх