Занятие 4. Фарминг аккаунтов

  • Автор темы iAmFbKilla
  • Дата начала
  • Ответы 147
  • Просмотры 87.760
Ну ,в любом случае, я попробую как-то и через него и через multiloginapp.Отпишу,в любом случае, способ недорогой=)

P.S. Еще вопрос: Ipv4 или 6 брать лучше?или уже все равно?
 
Ну ,в любом случае, я попробую как-то и через него и через multiloginapp.Отпишу,в любом случае, способ недорогой=)

P.S. Еще вопрос: Ipv4 или 6 брать лучше?или уже все равно?
шестерки ни в коем случае, для инсты только раньше работало, для фб и других соц. только четверки!
 
Приветствую всех! Только начинаю вникать, иду строго по гайду. Вопрос: купил сервер на ruvds, там ип казахстана, я решил и вирт номер тоже на казахстан взять, того же города. А лить хочу на европу. Подскажите, пож, это допустимо или фейл?
 
Приветствую всех! Только начинаю вникать, иду строго по гайду. Вопрос: купил сервер на ruvds, там ип казахстана, я решил и вирт номер тоже на казахстан взять, того же города. А лить хочу на европу. Подскажите, пож, это допустимо или фейл?
Допустимо
 
Кто-нибудь может подсказать работающий магазин где сканы паспорта можно купить? Нашел несколько через гугл, но там ничего не отвечают.
 
Кто-нибудь может подсказать работающий магазин где сканы паспорта можно купить? Нашел несколько через гугл, но там ничего не отвечают.
я брал несколько раз тут: pasportov.net
пиши им в онлайн чате на сайте и они там все кидают
 
Кто-нибудь может подсказать работающий магазин где сканы паспорта можно купить? Нашел несколько через гугл, но там ничего не отвечают.
Много нужно? Если пару штук, могу отрисовать в фш.
 
Назад
Верх