Разбан рекламного аккаунта Фейсбук

  • Автор темы StalkerOK
  • Дата начала
  • Ответы 24
  • Просмотры 12.142
Не бросайте их...

Что если все рекламные аккаунты ФБ — это живые существа, которые каждый раз плачут, когда арбитран не пытается их спасти и просто бросает?
vI2-1E2sm7A.jpg


Большинство арбитражников используют дешевые (и не очень) аккаунты: бруты, логи, автореги, но когда ФБ их отключает, мы благополучно про них забываем (особенно когда есть большой пак акков). Казалось бы, что такого, расходный материал, заблочили — забыл, но я считаю такой подход неправильным, неэффективным, он развращает нас, превращает в транжир и делает менее внимательными к деталям (что при работе с ФБ фатально).

Если есть хоть какая-то возможность восстановить (пусть самый бичёвский) аккаунт — нужно ею пользоваться.

Для новичков и неопытных оставлю подробную инструкцию, по разбану именно отключённого рекламного аккаунта.

Изначально мы видим такое сообщение:
bKLBFKU_hfs.jpg

Кликаем на "запросить проверку рекламного аккаунта"

Далее пишем что-то общее, как на скрине.
tE0Xttre1FY.jpg


Результат проверяем на следующий день.

Иногда везёт и акк восстанавливают (у меня восстановили акк, на котором была РК с жестким адалт крео):
d9qaniOHqoU.jpg


Но если вы отлили немалый бюджет на серые темы, то скорее всего вам откажут:
ke4frbxYu2M.jpg

Можем, но не хотим

С таким текстом мне удалось разбанить 2 из 4 аккаунтов.

Конечно, можно (и даже нужно) поныть, поиграть на эмоциях (тут всё ограничивается вашей фантазией и находчивостью), даже если вы не хотите ничего придумывать, то просто попытаться залить простой текст в тикет и сказать самому себе "я попытался" — стоит, очистить совесть и попрощаться с аккаунтом, который служил, ну или пытался служить тебе верой и правдой.

Также можно создать тикет ещё раз и может уже другой менеджер будет к вам благосклонен.

Некоторые знатоки советуют оставлять свой номер, для связи (типа вам позвонят = +TRUST), но у вас должна быть готовая история(легенда).


Заключение

По моему скромному мнению, нужно относиться к своим аккаунтам более бережно и каждый раз бороться за них, ведь если мы будем относиться так к дешевому расходнику, то это может в целом изменить наше отношение к работе, сделать нас более щепетильными, внимательными, а это очень важно, особенно при создании креативов, работе с технической частью. + экономия денег, времени на фарм новых акков, а также опыт в общении с менеджерами ФБ.
 
Спасибо, что завершили процесс подтверждения личности.
Мы стараемся обеспечить безопасность нашего сообщества. Вы не сможете запросить проверку отключенного рекламного аккаунта, пока мы не закончим изучение вашей информации.
у кого такая проблема, отправил ак на зрд , адальше не проходит, на 6 аккаунтах так
 
Если ваш аккаунт заблокирован, первое, что нужно сделать, это обжаловать блокировку Facebook. Не бросайте его и не создавайте новый. Однако вскоре вы поймете, что, как и в случае с любым другим вашим коллегой, шансы на его возвращение невелики.

Поэтому лучшее решение - пресекать несоответствия с первого дня создания ваших аккаунтов.

AdsPower предоставляет раздельные браузерные профили с уникальными отпечатками браузера. При настройке профиля пользователи могут использовать для него прокси. Это фактически привязка профиля браузера к IP-адресу. Затем, когда вы запускаете аккаунты в разных профилях, вы можете избежать несоответствия в геолокации и IP. Это также работает для команд, так как члены могут запускать свои собственные аккаунты в изолированных профилях без привязки к одному IP-адресу.​

AdsPower также предоставляет RPA робот, эмулирующий человеческое поведение, для выполнения повторяющихся задач, что помогает пользователям разогревать свои аккаунты Facebook. После включения функции RPA в AdsPower появятся различные шаблоны RPA. Вы можете использовать существующие шаблоны или создать новые в зависимости от своих потребностей. Нажмите здесь, чтобы прочитать руководство по AdsPower RPA.
 
Спасибо за ваше предложение! Очень годно! Но хочу добавить, может быть, если хотите избежать бана рекламных аккаунтов любых соцсетей, рекомендую использовать такие антидетект браузеры как adspower, multilogin, gologin и так далее.
 
Кто сталкивался с подобными банами на входе в акк, когда требуют загрузить доки? У кого-то получалось ее проходить? Если да, то с какими доками?
 

Вложения

  • photo_2022-02-03_23-56-08.jpg
    photo_2022-02-03_23-56-08.jpg
    22.6 КБ · Просмотры: 47
  • photo_2022-02-03_23-57-31.jpg
    photo_2022-02-03_23-57-31.jpg
    37.8 КБ · Просмотры: 43

Похожие темы

Назад
Верх