ADCOM - Как кинуть баеров на 16.000$

  • Автор темы Azamkloklo
  • Дата начала
  • Ответы 56
  • Просмотры 8.816
  • Теги
    скам
Работал баером в этой команде . Кроме свободного устного отчета, ничего тимлид от нас не требовал и не проверял . Никаких таблиц по офферам , по расходам , по Дейли не велось . Созвоны были очень редко за 2 месяца раза 4. Когда был последний созвон , нам сообщили что нас заскамила пп . Я был удивлен , какой опытный тимлид будет работать с нонейм пп ?
Ещё оказалось что в этой пп была перелита Капа почти в 2 раза . На вопрос овнера как так получилось ? Тимлид не смогла ответить ничего вразумительного, и промямлила что-то себе под нос
 
)) когда-нибудь вбросы закончатся, как и совесть последнего, кто это писал
Работал баером в этой команде . Кроме свободного устного отчета, ничего тимлид от нас не требовал и не проверял . Никаких таблиц по офферам , по расходам , по Дейли не велось . Созвоны были очень редко за 2 месяца раза 4. Когда был последний созвон , нам сообщили что нас заскамила пп . Я был удивлен , какой опытный тимлид будет работать с нонейм пп ?
Ещё оказалось что в этой пп была перелита Капа почти в 2 раза . На вопрос овнера как так получилось ? Тимлид не смогла ответить ничего вразумительного, и промямлила что-то себе под нос
 
)) когда-нибудь вбросы закончатся, как и совесть последнего, кто это писал
Действительно, когда ты уже перестанешь вбросы ни чем не подтверждённые вкидывать)) ТС слился и только тимлид команды попу рвет, а это странно.
 
Вывод следующий мне приходит на ум. Автору кинули косточку в виде какой то выплаты, а взамен он написал что его тима кинула. Соответственно либо автор в теме либо его заюзали в темную. Только бывший лид команды вкидывает красиво сложенные слова и абсолютно лживые как по мне. Насколько я понял 2 ух байеров кинули, а где второй? Или ему выплатили столько что он уже нежится на солнышке)
 
Действительно, когда ты уже перестанешь вбросы ни чем не подтверждённые вкидывать)) ТС слился и только тимлид команды попу рвет, а это странно.
А единички в конце ников специально, чтоб понять что один человек пишет?)
 
да ладно, у нас у тс и тимлид один рабочий впн оказывается имеют не работая в этой команде как-то( видимо связаны

ой не с того аккаунта написал
 

Похожие темы

Назад
Верх