Отзывы ANTIK [отзывы] — быстрый, надежный, функциональный и простой антидетект-браузер для создания и управления мультиаккаунтами

Отзывы
Пользуюсь несколько месяцов.Никаких нареканий нет.Понравилось что у них есть пакет лайт на 30 профилей за 20 доларов.Так как работаю сам мне больше и не надо.Но и экономия средств.Больше такого нигде не видел.
 
Добрый день! Пользуюсь Антиком 2 месяца. Все работает отлично. Цена адекватная и приятный глазу интерфейс.
 
Работаю с браузером месяц. Все понравилось. Удобно и доступно. Багов и проблем за время пользования не было. Спасибо разработчикам. Буду пользоваться сам и рекомендовать другим.
 
Я работаю с гуглом. В Антике все есть. Есть моменты, кторые нужно подкорректировать или обновить, но это наверное больше для моих хотелок). Поддержка на высоте. Глюков не замечено(иногда бывает не совсем правильно работает, но это во время каких нибудь изменений, обновлений и редко). Хочу попросить разработчиков добавлять какие нибудь скрипты для автоматизвации действий. Интерфейс очень удобный и быстрый. В общем рекомендую.
 
Я работаю с гуглом. В Антике все есть. Есть моменты, кторые нужно подкорректировать или обновить, но это наверное больше для моих хотелок). Поддержка на высоте. Глюков не замечено(иногда бывает не совсем правильно работает, но это во время каких нибудь изменений, обновлений и редко). Хочу попросить разработчиков добавлять какие нибудь скрипты для автоматизвации действий. Интерфейс очень удобный и быстрый. В общем рекомендую.
Добрый день. Спасибо за обратную связь

Хочу попросить разработчиков добавлять какие нибудь скрипты для автоматизвации действий.
Скрипты для быстрых действий появятся в ближайшее время. Обязательно пишите менеджеру в поддержку ваши пожелания - со всеми запросами очень внимательно работаем
 
Последнее редактирование:
Пользуюсь Антиком с самого начала появления его на рынке. Работаю онли с Google. Под эти цели подходит идеально. Чувствуется, что вложили опыт в данный продукт. Радует скорость работы и мобильность профилей. Тестил и под мак, и на винде. Относительно других антиков, пока это ТОП за свои деньги!
 
Пользуюсь Антиком уже несколько месяцев, всем доволен, удобен в использовании. До этого пользовался практически всеми антидетектами и могу сказать что Антик как по мне самый удобный (интерфейс, выбор и добавление прокси, изменение настроек профиля)
 
Я пользуюсь Антиком уже 3 месяца, всё устраивает, работает стабильно. Педдержка всегда на связи. Больше спасибо команде)
 
 
Пользуюсь больше месяца.Очень адекватные тарифы и возможности,как у других сайтов .Зачем переплачивать.Особая благодарность техподдержке,очень толково всё объясняют.Очень приятные впечатления от работы.
 
Назад
Верх