Blog Блог бывшего стриптизера

  • Автор темы Ero$
  • Дата начала
  • Ответы 409
  • Просмотры 43.168
Не писал так как был в запаре по семейным делам, делал новый ленд под новый товар, сегодня частично клоаку поставил с помощью ИМ пРогера - без него голова моя лопнула бы от перегрузки, а с его помощью просто закипела))) ****** просто там лес какой. Это я еще не доделал даже. Давайте немного статы еще вкину
1531940572426

Хвастаться нечем, так как дорого по меркам фб. Но апрув норм. И плюс сегодня лиды чет подорожали по одной группе и я снова искал зацепочку так сказать. Но вот есть интересная фигня:
1531940735932

Правда создал на этот возраст отдельно и не зашло. Но то что есть аудитория 45+ в фб - меня очень порадовало)) И теперь могу хвастаться мол, да я вообще по 40 рублей лиды делал в фб))
 
В связи с семейными обстоятельствами не получалось писать. Сегодня тоже не много будет просто поделюсь вот таким скриншотом
2018 07 22 16 06 57
Тестирую одну схему. Пока без клоаки, потом сравню как лучше с ней или без. Правда рано еще выводы делать. Акк запустил тот что купил. Карту не привязывал, а оплатил по предоплате через Киви кошелек. Оффер выбрал серый.
Купил обучение у ИМ Групп. Настроил клоаку, скоро первый запуск сероты с наставником.
Сегодня еще на свой товар тест один сделал и за 2 часа получил 41 лид, правда по цене 441 рубль. Надо было самостоятельно следить, а я правило поставил и там понеслась)) Плюс в том что можно сделать доххххххера лидов за короткий промежуток времени - минус их цена. Хотя я только одну группу затестил и один креатив.
В общем 1000 лидов это не проблема, проблема - цена лида)))
 
В связи с семейными обстоятельствами не получалось писать. Сегодня тоже не много будет просто поделюсь вот таким скриншотом
Посмотреть вложение 1274Тестирую одну схему. Пока без клоаки, потом сравню как лучше с ней или без. Правда рано еще выводы делать. Акк запустил тот что купил. Карту не привязывал, а оплатил по предоплате через Киви кошелек. Оффер выбрал серый.
Купил обучение у ИМ Групп. Настроил клоаку, скоро первый запуск сероты с наставником.
Сегодня еще на свой товар тест один сделал и за 2 часа получил 41 лид, правда по цене 441 рубль. Надо было самостоятельно следить, а я правило поставил и там понеслась)) Плюс в том что можно сделать доххххххера лидов за короткий промежуток времени - минус их цена. Хотя я только одну группу затестил и один креатив.
В общем 1000 лидов это не проблема, проблема - цена лида)))
Привет,твое мнение стоит ли своих денег обучение у ИМ или лучше эти деньги на тесты спустить.
 
Сегодня еще на свой товар тест один сделал и за 2 часа получил 41 лид, правда по цене 441 рубль.

Подскажи, пожалуйста, по своей товарке в двух словах. Есть ли ИП, онлайн касса? Вот думаю открывать ИП или до первого штрафа без ИП работать.
 
Подскажи, пожалуйста, по своей товарке в двух словах. Есть ли ИП, онлайн касса? Вот думаю открывать ИП или до первого штрафа без ИП работать.
Онлайн касса нужна, если получаешь деньги от физ. лиц. Я получаю деньги от организаций, так как у меня договоры с почтой и курьерской службой. ИП оформлено уже давно. Без оформления ИП или организации с тобой договор курьеров не заключит и Почта тоже. Через почту если сам отправки будешь делать, то можно работать. Но если у тебя много отправок, то надо нанимать человека и давать ему деньги на отправки почтовые, а если договор с почтой, то отправки по безналу и никому деньги на отправки давать не надо. Тут на свой страх и риск. Но проще просто закладывать 6% в стоимость товара или просить скидки у поставщиков и можно работать в белую по упрощёнке. Так проще и спокойнее.
 
Сегодня еще на свой товар тест один сделал и за 2 часа получил 41 лид, правда по цене 441 рубль. Надо было самостоятельно следить, а я правило поставил и там понеслась))
Какая цена у вашего товара? 41 лид за 2 часа - в данном случае, какое у вас правило было установлено на увеличение бюджета?
 
Последнее редактирование:
Какая цена у вашего товара? 41 лид за 2 часа - в данном случае, какое у вас правило было установлено на увеличение бюджета?
Цена на Лене 1500₽. Правило стояло на остановку объявы, если дороже 200₽
 
Очень хотелось бы услышать твое мнение, сам подумываю купить.
Да, и мне тоже интересно. Я вообще считаю, что самая ценная инфа у них - про быстрый запуск по постоплате, все остальное можно и самостоятельно найти
 
Назад
Верх