Blog Блог бывшего стриптизера

  • Автор темы Ero$
  • Дата начала
  • Ответы 409
  • Просмотры 42.966
Ero$

Ero$

FB-killa Plus
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
225
Реакции
107
Всем привет. Почитал названия блогов и все пишут их как заголовок объявления, чтобы видимо привлеч внимание и читателей к себе, вот и думаю на стриптизера клюнете)) Да, раньше я танцевал стриптиз и если вы думаете что я гомосек или подобное, то отвечу что такого количества баб как у меня мало у кого было. И это не шутка. Причем за деньги ни разу не спал. Думаете я типа не такой? Да не, просто не предлагали) Но теперь про арбитраж...
Решил писать свои успехи и не очень. Один видос видел, мол когда ты делишься получишь еще больше знаний, чем если ты спрашиваешь, да и спрашивать - значит надоедать. А так может кто черкнет в комменте или в личку с советом или хейтом)
Занимаюсь товаркой уже 3 года с переменным успехом. Сейчас тоже это делаю и в основном траф из ЯД и МТ. Пришел уже давно к тому что трафиком надо заниматься самому, да и вообще маркетинговой стратегией, а не доверять это кому-то, хотя там мыслят только "ремесленники", а не предприниматели. Но не раз было так, что чудо-директологои и таргетологи найденные на фрилансе (даже нанятые за 70 000 рублей в месяц) делают херню. Но это или мне не везло либо выбирать не умею. Когда у меня лиды дешевле и я делаю более релевантные обьявления и у меня конверт, а диретолог или таргетолог настраивает и говорит что сайт плохо конвертит - тут вывод очевиден, что связался я с криворуким гавнюком или гавнючкой)
В фб один раз пару лет назад сделал свою первую рк и причем сразу додумался с видео зайти в ленту инсты. Сказать что супер зашло значит соврать. Но вот что я тогда заметил: крутился я в РСЯ, затем подключил инсту и лидов конкретно инсте не много было но в общем увеличилось количество вместе взятых с инсты и рся, чем когда просто РСЯ работал. Хотя по меткам вроде увеличилось именно по РСЯ. В общем не могу ничего утверждать, кроме повышения лидов.
Но всегда стараюсь выбирать товар для пенсионеров - выкупают лучше и апрув хороший. Поэтому в инсте не особо. Но тут в этом году на своих клиентов возрастом 55+ настроил в инсте рекламу на конверсии (посмотрел где то видос и просто повторил) и вот результат за месяц
1528129759425

Конечно дорогие по вашим меркам лиды, но то что они вообще были в инсте - это круто. Причем просто тупо сделал обьявы без всяких усилий и получил результат. Сливал примерно месяц. Вначале шло, потом затухло и когда стало печально я остановил. И тут я начал задумываться, что надо бы товарчик протестить какой-нибудь чисто для инсты. Начал читать форум и спасибо за вот эту статью https://fb-killa.com/?threads/lajfxaki-po-rabote-s-targetom-v-facebook.103/ . Сделал так как написано и зашло)) Плохо ли хорошо ли, но так как товар мой и более менее моржинальный то я в плюсе. Подтвержденный заказ бывал даже по 600 рублей (для меня это очень хорошо) так как я только начинаю и больше пробую настраивать и радуюсь когда получаю результат)
В обще к настройке рекламы у меня отношение, как к компьютерной игре, только раньше это не приносило денег, а теперь приносит) Да и в игры сейчас не особо и тянет, так как есть семья. В РСЯ обычно настраивал. Пару раз поиск пробовал, но как то не выходило успехов. В МТ малость понимаю, но как масштабировать не знаю. Но по 20 лидов в день на свой товар делал. Причем не день, а пол дня, так как временной таргетинг, чтобы в дорогие часы денежки не сливать.
Честно скажу фб мне пока нравится больше всех, хоть и пока в этом не шарю особо, но я настырный. Как вы думаете почему я начал танцевать? Потому что в детстве был толстым и меня не любили девочки. Этот недостаток я убрал и с лихвой получил внимание. Конечно не Ерор Крид, но визги в свою сторону я слышал)) К слову скажу что максимум зарабатывал 150 000 рублей за 4 дня (праздник 8 марта до и после корпоративы)
По последнему товару делал все как в статье, которую указал выше: плавно поднимал бюджет по 150р в через час (хотя я брал 1 час и 20 минут промежуток, чтоб типа рассмотрение прошло). Начинал с 300 рублей и дошел до 1500 рублей. И те потом масштабировал обьявы которые зашли с помошью дублей. Но когда продублировал с бюджетом 1500 рублей - клики вместо 3,5 стали по 10 рублей. Я снова дубль сделал оригинала с бюджетом 300 рублей и потихоньку поднимаю бюжет. И один для интереса с бюджетом 3000 рублей. В общем какой никакой, а успех, тем более лиды идут))
Вот за сегодня с одного акаунта
1528131765259

Красной стрелкой там бюджет 1500 рубле оригинал и что то он сегодня воообще никак. Синяя стрелка там затестил один адсет (сразу бюджет не 300 а 3000 рублей), но как то печально.
Буду иногда отписываться тут и буду благодарен за комментарии. Хотя это больше разговор с самим собой. Если чем-то увлекаешься и хочешь быть крутым в этой теме, то узнавай о ней больше и больше и делай, то что узнаешь. Глядишь когда-нибудь стану ТОПом))
 
С почином, братуха.
 
если у тебя товар 55+ ца то почему одноклассники не подключил? я слышал там старички собираются
 
если у тебя товар 55+ ца то почему одноклассники не подключил? я слышал там старички собираются
Как это не подключил )))
1528173426206

Не густо конечно (стата за полтора месяца), но тут тоже проба пера по хорошему только в этом году. Ну как по хорошему, просто настроил и следил, после того как пользование услугами таргетологов привело к фиаско)
 
Запили стори про старую работу. Престарелые дамочки ходят? В костюме пожарного или полицейского выступал?
 
:Dсупер, ждем кулстори)
 
Пожалуй, надо включить этот блог в анонс в пабликах)
 
Назад
Верх