Blog Блог бывшего стриптизера

  • Автор темы Ero$
  • Дата начала
  • Ответы 409
  • Просмотры 43.225
Да, и мне тоже интересно. Я вообще считаю, что самая ценная инфа у них - про быстрый запуск по постоплате, все остальное можно и самостоятельно найти
@Ero$ расскажешь о впечатлениях, если что, можно в личку
 
Отличная история! И мне, как нескольконедельному спонтомарбитражнику, полезная! Что ожидать в ближайшее время ))
 
Да, и мне тоже интересно. Я вообще считаю, что самая ценная инфа у них - про быстрый запуск по постоплате, все остальное можно и самостоятельно найти
Я туда из-за этого и пошел в принципе, но сразу скажу что конкретно какую карту брать какого банка не говорят, но говорят как найти, как нафармить акки и остальные нюансы. Именно в нюансах дело. Кстати сегодня-завтра первый запуск через клоаку и потом скину стату.
 
Я туда из-за этого и пошел в принципе, но сразу скажу что конкретно какую карту брать какого банка не говорят, но говорят как найти, как нафармить акки и остальные нюансы. Именно в нюансах дело. Кстати сегодня-завтра первый запуск через клоаку и потом скину стату.
Давай, мы болеем за тебя)
 
Давненько не писал. В основном работу веду по своим товарам. С ребятами из ИМ Групп один оффер пока протестили и не скажу что удачно. То есть неудачно. Сделали рк на траф - упало 3 лида на 22,45 баксов. Настроил рк на Конверсии - ни одного лида на 17 баксов. Работать на этой неделе по арбитражу начну поплотнее, так как будет время. До этого были трудности, но уже все позади. Вывод: деньги это не главное в жизни, главное это то для чего вы их зарабатываете.
По некоторым рк было волнобразные скачки стоимости лида. Это я про свой товар. Какие то рк нерушимо по 100-200 рублей, а какие то рк по некоторым товарам уж очень дорожают и я перезаливал и искал. В итоге нашел и закончился товар)) В последний день добился результата 275.50 рублей за подтвержденный заказ. Но потом блин, закончился товар и сейчас сижу жду когда придет. Этим и плоха работу в регионах, хотя обычно беру с запасом товар, но тут не учел что можно сделать лидов больше)))
По обучение сегодня продолжу и по результатам отпишусь.
 
Давненько не писал. В основном работу веду по своим товарам.

Хорошо и интересно пишешь, продолжай в том же духе.

У меня сложилось впечатление, что лучше всего у тебя идёт своя товарка. А почему его не масштабируешь? Надо много денег на товар и больше риска? Или в арбитраже больше перспектив? Или просто яйца по разным корзинам?
 
Хорошо и интересно пишешь, продолжай в том же духе.

У меня сложилось впечатление, что лучше всего у тебя идёт своя товарка. А почему его не масштабируешь? Надо много денег на товар и больше риска? Или в арбитраже больше перспектив? Или просто яйца по разным корзинам?
Арбитраж это навык, который можно в любой точке мира использовать. А товарка это все же привязанность к определнному месту, хотя можно тоже все дистанционно органзовать. Но если пользоваться услугами аутсорса, то это сжирает много денег. А у меня свой склад в городе, опреатоы свои и отправки с моего города делаю. В арбитраже нужен только ноутбук и интернет.
 
Полностью соглашусь. Тоже лью на свои магазины. ( интернет магазины + физические магазины). Вся инфраструктура сжирает кучу денег. Аренда: склада, офиса, магазинов. Зарплаты: продавцы, менеджеры КЦ, бухгалтерия, водители. Налоги и тд. Плюс гемор с персоналом (текучка кадров, больничные, опоздания и тд). . По итогу все это у тебя отнимает время, нервы и деньги. И в отпуск 2 раза по неделе за год. И то на телефоне постоянно.

В арбитраже и прельщает то, что нужен только интернет, ноутбук и нету всего этого "физического" огорода на голове.

Автору блога респект. Очень интересно пишешь.
 
Немного хороших новостей

1533114720096


800 акков! Только как я понял надо еще и 800 карт каждому акку и поаккуратнее с ними))
Сделал на своем старом акке самом первом))) Переписывался со слуюбой поддержки и получил вот такой результат))
 
Немного хороших новостей

Посмотреть вложение 1313

800 акков! Только как я понял надо еще и 800 карт каждому акку и поаккуратнее с ними))
Сделал на своем старом акке самом первом))) Переписывался со слуюбой поддержки и получил вот такой результат))
главное не запороть их разом))) сливай на свое либо белое, похудалки тоже можно, если проклу с лендом обелить
 
Назад
Верх