Blog Блог бывшего стриптизера

  • Автор темы Ero$
  • Дата начала
  • Ответы 409
  • Просмотры 43.177
В общем забанили мои 800 акков из за кокой то якобы платежки привязанной к другому акку, который нарушил правила. То ли я где то затупил, то ли фб меня подрезал. До этого на серую тему запустил акк 1 августа вечером и словил банн, так как прогер по обучению по ошибке дал не ту ссылку на белый ленд. А 2 августа словил бан на акк где 800 акков только открыли. Выслал фото свое с паспортом, но через пару дней пришел ответ что мол неразбаним за нарушение правил. У меня там долг 7000 рублей примерно остался. Завтра еще буду писать в поддержку и просить чтобы разбанили, но хер его.
На несколько дней выпал из жизни, так как отмечал 2 августа, потом 3 числа отходил и вчера опять ходил на пьянку на день рождение.
Сегодня на селфи 4 акка купленных ушли после того как пытался привязать вирт карты различных банков, но потерпел полное фиаско. Сегодня буду пробовать от своего компа акк создать и завтра полайкать и активность проявлять в фб, затем сделаю с фп постик и попробую порекламится. Не зайдет - попробую еще раз, но побольше пофармить. Короче акки и платежки - самая большая боль.
 
Что за манипуляции?
никаких секретов - пишешь в поддержку мол дайте больше акков. они присылают бриф, ты его заполняешь, доказываешь что ты рекламное агенство потом дают тебе акки. Но как я понял если хоть один слетает - бан всех остальных, потому что я разные платежки вязал к другим аккам.
 
А что за проблема с акками? Ты же купил обучение у I’m group, складывается такое ощущение, что все это обучение полнейшея хрень, я не утверждаю , просто такое ощущение , а то отзывы у них в паблике хорошие , а как кого лично не спрошу , то недовольны...
 
А что за проблема с акками? Ты же купил обучение у I’m group, складывается такое ощущение, что все это обучение полнейшея хрень, я не утверждаю , просто такое ощущение , а то отзывы у них в паблике хорошие , а как кого лично не спрошу , то недовольны...
Стандартного обучения по типу вот это так, а тут так - такого нет. Вся суть в создание акков и новых картах. Ребята про это говорят, но не так что вот тут сделай вот это, а тут это и будет счастье. То есть они говорят, но это не просто сделать. Хочется все и сразу, а там фарм в течение 3-4 дней и я так ни разу не делал пока, но видимо придется. Потому что все попытки пока на селфи улетают. Про карты они тоже не говорят конкретно куда обратится чтобы все получилось. Говорят как сделать чтобы было много карт, но это трудно выполнимо по факту. Про креативы и настройки рк, настройки клоаки - это помогают. Но вся суть это аккаунты и карты.
 
Стандартного обучения по типу вот это так, а тут так - такого нет. Вся суть в создание акков и новых картах. Ребята про это говорят, но не так что вот тут сделай вот это, а тут это и будет счастье. То есть они говорят, но это не просто сделать. Хочется все и сразу, а там фарм в течение 3-4 дней и я так ни разу не делал пока, но видимо придется. Потому что все попытки пока на селфи улетают. Про карты они тоже не говорят конкретно куда обратится чтобы все получилось. Говорят как сделать чтобы было много карт, но это трудно выполнимо по факту. Про креативы и настройки рк, настройки клоаки - это помогают. Но вся суть это аккаунты и карты.
Фармить? Эх а как же их главный девиз , Кто сказал что аки надо фармить? Видимо это тизер для арбитражников, который хорошо работает, чтобы брали обучение. Имхо много они требуют за мы скажем где найти Карты , но не конкретно , и мы научим тебя лить , но не мы , а ты сам , и тому подобное. И ещё есть человек , который долгое время лил на белое , решил сменить направление, потом взял у них обучение , сколько он заработал ? Абсолютно ничего. Как научится новичку, если человек в теме не смог, я понимаю человек человеку рознь, но что то Вывод сам напрашивается, если тут есть мнение другое , то с радостью его выслушаю)
 
Фармить? Эх а как же их главный девиз , Кто сказал что аки надо фармить? Видимо это тизер для арбитражников, который хорошо работает, чтобы брали обучение. Имхо много они требуют за мы скажем где найти Карты , но не конкретно , и мы научим тебя лить , но не мы , а ты сам , и тому подобное. И ещё есть человек , который долгое время лил на белое , решил сменить направление, потом взял у них обучение , сколько он заработал ? Абсолютно ничего. Как научится новичку, если человек в теме не смог, я понимаю человек человеку рознь, но что то Вывод сам напрашивается, если тут есть мнение другое , то с радостью его выслушаю)
Есть другое мнение) Я не мог запустить ни 1 аккаунта, даже на белое у меня получалось сливать 1-2 дня в месяц. После их обучения я нормально запускаю и лью на титан по 30-50 апрувов дейли. Они помогают понять в чем может быть проблема с акками и что делать чтобы её решить. Если есть человек который долго лил на белое, а после обучения не может ничего заработать, то это его проблемы только. В чате клоаки 200+ человек, которые нормально себе льют и никуда не жалуются.
 
P.S Про банки и карты. Они мне подсказали несколько банков в Украине, которые работают, и я норм с них лил
 
Я пока не встаю ни на чью сторону. Ни за обучение не против. Я еще раз повторяю, что пока не сделал как мне говорили. Про банки мне никто не подсказал. Про акки подсказали, но я только сегодня по их схеме буду делать. Но факт то что фармить надо - это правда. Запуск на следующий день уже не катит. Я ожидал просто что побольше внимания будет со стороны ИМ групп и когда тебе говорят "обучение" то думаешь что просто делаешь как говорят "сделай 1 сделай 2 сделай 3" и при этом спрашивают как успехи и делают контрольные точки - вот это я понимаю обучение. Пока только самообучение больше и в остальном все делают за меня. Пока у меня по обучению смешанные чувства. Но еще раз повторяю - я не делал как мне говорили. Сегодня буду фармить по схеме. Вопрос с банками закрыть думаю можно, но сложно. Хотелось все не выходя из дома делать, но это не так. Как тогда работать если я допустим уеду из страны? Как я удаленно могу зарабатыавть арбитражем? По схеме ИМ групп если закрыть вопрос с картами то можно, если карты только пластик - то нет.
 
Назад
Верх