Blog Блог бывшего стриптизера

  • Автор темы Ero$
  • Дата начала
  • Ответы 409
  • Просмотры 43.222
Я пока не встаю ни на чью сторону. Ни за обучение не против. Я еще раз повторяю, что пока не сделал как мне говорили. Про банки мне никто не подсказал. Про акки подсказали, но я только сегодня по их схеме буду делать. Но факт то что фармить надо - это правда. Запуск на следующий день уже не катит. Я ожидал просто что побольше внимания будет со стороны ИМ групп и когда тебе говорят "обучение" то думаешь что просто делаешь как говорят "сделай 1 сделай 2 сделай 3" и при этом спрашивают как успехи и делают контрольные точки - вот это я понимаю обучение. Пока только самообучение больше и в остальном все делают за меня. Пока у меня по обучению смешанные чувства. Но еще раз повторяю - я не делал как мне говорили. Сегодня буду фармить по схеме. Вопрос с банками закрыть думаю можно, но сложно. Хотелось все не выходя из дома делать, но это не так. Как тогда работать если я допустим уеду из страны? Как я удаленно могу зарабатыавть арбитражем? По схеме ИМ групп если закрыть вопрос с картами то можно, если карты только пластик - то нет.
Поддерживаю. Но "сделай 1 сделай 2 сделай 3" повторить пулю в пулю невозможно. Независимо откуда лить. А из-за мелочей как раз и бывает вышло , а бывает и нет
 
Поддерживаю. Но "сделай 1 сделай 2 сделай 3" повторить пулю в пулю невозможно. Независимо откуда лить. А из-за мелочей как раз и бывает вышло , а бывает и нет
Короче по аккам они как раз таки и говорят сделай 1 сделай 2 сделай 3 и даже больше - там видео инструкция и еще текстовый файл. Вся боль в картах пока у меня. Хотя акки я еще по их схеме не делал, так что хер его что там будет. Может пока соберусь - уже не рабочая схема будет)))
 
Ну вот сколько людей столько и мнений , а поповоду схемы не парься, они же обещают обновления по всем по своим схемам, а вот поповоду того что ты написал, про того как должно выглядеть обучение я согласен , я понимаю что должна быть заинтересованность в первую очередь с твоей стороны , но парни с I’m group должны быть заинтересованы не менее твоего, а то получается ты покупаешь тупо ответы на вопросы свои , которые не палят в паблике, вообщем две стороны одной медали, есть плюсы и минусы
 
Как тогда работать если я допустим уеду из страны? Как я удаленно могу зарабатыавть арбитражем? По схеме ИМ групп если закрыть вопрос с картами то можно, если карты только пластик - то нет.

Может если уедешь из страны наоборот пойдет все в гору :) Карты и акки будут не ру и будет лучше проходить.
 
Есть хорошая новость - вчера нафармил акк и привязал виртуалку. Пользоваться им попробую через несколько дней.
 
тяжелее всем аффам из тайланда))
 
Назад
Верх