Blog Блог бывшего стриптизера

  • Автор темы Ero$
  • Дата начала
  • Ответы 409
  • Просмотры 42.969
Продолжаю свою темную рубрику)) Но в этой темноте появился лучик света
  2018 11 16  82001

Давно у меня не было лидов менее 100 рублей )) Хоть и не много, но бюджет начнется подниматься только завтра, так как я сейчас осторожничаю и пытаюсь держать акки.
Прошлые попытки привязать к аккам вирт яндекс увенчались неудачей. То есть до второго била, потом 700-800р и бан. Причем ничего не трогал и не менял, просто оставил литься. Ту новую методику которую я использовал по аккам частично поменял, так как палят меня все равно с этим даже супер проксями. Зашел в пару сервисов для проверки прокси и там анонимность в жопе. То есть сейчас решаю проблему снова с тем как сделать чтобы регион соответствовал заявленному в профиле. Завел с 5 попытки своей новенький акк в фб. До этого чуть поживет и сразу селфи, а потом бан. Пока этот держиться, но и я наглеть не стану. Еще раз повторюсь что аккаунты это самое важное, затем еще платежки. Все бы ничего, если бы лить в плюс)) Вчера так вроде зацепился малость, может получится что то путное, так как примерно понял как лить на одну из вертикалей. Пробовал кстати гемблинг на днях, но не вышло что то особо, но еще поколдую с креативами и попробую по новой. Так как для сравнения в товарах почтой удавалось делать клик при рк на траф по 1.5 рублей, а тут пока лучшее это 6рублей, но дохера в общем. Может просто в лоб тут мол зарегайтесь не заходит, надо типа "смотри какой везучий студент из глубинки" и тогда зайдет. В общем буду пробовать еще.
Очень хочется затестить бурж оффер какой-нибудь, но пока акков нормальных нет и не научусь лить на СНГ, лезть туда не буду. Только если кому-то в подмастерье податься, тогда думаю будет успех, а самому только через шишки. Так и делаю в принципе)))
 
Не считал сколько слил в минус? Что бы развеять ожидания (миллионов $) многим читающих твой блог)
 
Не считал сколько слил в минус? Что бы развеять ожидания (миллионов $) многим читающих твой блог)
Не считал. Зачем лишний раз расстраиваться) Но все таки я думаю, что тут деньги есть, просто тот кто знаит как их зарабатывать не хочет этим делиться) Лично у меня когда что то получается, то хочется держать это в строшайшем секрете, чтобы самому себе все не испортить.
 
Читаю тебя и вижу свою ситуацию в арбитраже:)Давай топи,как говориться упорство и труд все перетрут !
 
В общем есть положительные моменты, но как это часто со мной бывает все обламалось опять. Налил малость лидов в среднем сначала были по 120р, затем до 170р поднялись. Итого 41 лид по 170р в среднем. Все бы ничего, даже были дни профита небольшого в районе 1000 рублей, но тогда когда был профит и всего 5 лидов упало. Работал я с партнеркой "dr.cash". Сначала апрув был норм в районе 40%, потом потихоньку правилами начал бюджет поднимать и из 13 лидов приняли всего 3! На следующий день за пол дня 7 лидов и ничерта не апрвнули!!! Вообще ни одного. И я решил стопнуть, точнее залил другой оффер из парнерки Эверад. Но на др.кеш гнал траф из инстаграм, а Эверад траф берет только из фб. Посмотрим что из этого выйдет (конечно если пройду модерацию) )))
 
Переходи на бурж, повеселее будет.
 
Переходи на бурж, повеселее будет.
Когда говорят бурж, обязательно имеется в виду "бурж партнерки"? Так как и в наших многих есть офферы на бурж.
Какие бурж партнерки с товаркой (где много белых и серых офферов, а не только писькокремы и похудалки) посоветуешь ?
Спасибо
 
Когда говорят бурж, обязательно имеется в виду "бурж партнерки"? Так как и в наших многих есть офферы на бурж.
Какие бурж партнерки с товаркой (где много белых и серых офферов, а не только писькокремы и похудалки) посоветуешь ?
Спасибо
Я имею ввиду именно гео - бурж. Партнерки наши :)
 
Назад
Верх