Blog Блог бывшего стриптизера

  • Автор темы Ero$
  • Дата начала
  • Ответы 409
  • Просмотры 42.967
Давно не писал ничего, потому что писать особо нечего. То есть зацепился малость однажды, но потом все похерел и апрув на офере лов прайс в 18% так себе конечно, но зато лиды дешевые были с некоторых рк и был микро плюс 170 р. Удалось собрать именно из фейсбука на Россию 27 лидов за день. ПОтом я решил что попробую ка на 990р и в минус ушел на 2600р. Короче ппц продолжается.
1544071834539

Надо будет переименовать блог на "Блог регулярного неудачника" или там "Блог человека, который делает одно и то же, но блять результат разный". Именно! Потому что я потом понял что лучше 196рублей и лиды по 110р с апрувом даже в 18% это примерно я 550р трачу и получаю 800 итого плюс 250р. Но тут **** словил селфи и бан БМ. Начал фармить и подключать чуть позже другие и из 100 кликов всего 7 проклу пробили, причем один и тот же креатив (почти, так как тот зашкварили) и одни и те же настройки! И ******! Тут еще эти типы доавляют с 1 января ндс 20% к фейсбуку и вообще как тот дед:" Нравится мне елочка!? Нравится мне елочка!? *** без соли доедаю, нравится мне, блять, елочка!" ))) Короче ******. Ухожу в бурж.
 
Да, 20% это очень злобно. Даже пока не знаю как грамотно это обойти.
 
Это на белой теме такие рои? Мб пробовать серые темы на снг, бурж еще сложнее запустить же.
 
Это на белой теме такие рои? Мб пробовать серые темы на снг, бурж еще сложнее запустить же.
Это похудалка через клоаку. Тема серенькая. Лов прайс поэтому апрув гавно. Но тут еще дело в том что то норм цена лида, то жесть дорого. Еще перезапускался пару раз.
 
Да, 20% это очень злобно. Даже пока не знаю как грамотно это обойти.
Только если цена лида 100 рублей и выплата 800 тогда плюс. Но так сложновато сделать на постоянку. Надо пробовать в общем бурж, чем и займусь на следующей неделе))
 
А почему не льешь то, что им груп льют? Вроде бы обучался у них. Или хочется сначала самому шишки набить?)
 
Привет всем. Давненько не писал, но и сейчас много не буду. Скажу только что получилось заработать около 30к рублей чистыми за пару недель с помощью Эверад. В бурж так и не зашел. С нового года уже точно там буду. В декабре в основном плотно занимался своей товаркой, так как осваивал Майтаргет и понемногу лил в фб. Буду писать реже, а точнее пока писать не буду, пока конкретно не получится залить на бурж и выложить скрины успешного успеха. Иначе все пустая болтовня. Понял что в начале лихо получалось, так как акк трастовый был и поэтому крутил рк и копировал группы сколько хотел и какие хотел бюджеты ставил.... Делайте выводы. Сейчас готовлюсь к следующему году потихоньку и вот уже есть небольшой результат
2018 12 26 14 45 28
Есть акки готовые с которых попробую на бурж, а также знакомый подсказал норм партнерку на бурж.
Хочу сразу поздравить всех с наступающим Новым годом и пожелать вам бесконечное количество трастовых акков, нескончаемое число платежек, РОИ минимум 100% в общем всех арбитражных благ)))
 
ПРивет. Ну что ты запустился на бурж?)
 
А что за товарка своя? И как столько карт достал?)) В России столько реально дают?))
 
Назад
Верх