Blog Блог Дениса Житнякова

  • Автор темы Денис Житняков
  • Дата начала
  • Ответы 130
  • Просмотры 25.215
Какие офферы кстати предпочитаешь?
Сейчас сильно стараюсь подобрать максимально белые офферы, так как баны сильно достали)

Около полугода работал плотно по парфюмерии ru/kz - довольно вкусные условия были у прямого рекла

Имел дело около 2 месяцев с EcoSlim - тоже очень неплохо шло как по обычной цене, так и по 1 руб.

Остальное, пожалуй, по мелочи. Сейчас стараюсь раскачивать себя на больший спектр товаров
 
разогнал бюджет с 500 руб до 4000 за два дня.
Сегодня пошли новые сутки на 4000 бюджета, выхватил подорожание Лида в 3 раза.

Я так понимаю, что это связано с тем, что система подлила новой аудитории и пока не смогла на ней соптимизироваться (лью за конверсии).

Но пока решил не сливаться так, и попробовать метод, когда один оффер заливается на много акков параллельно. начну, думаю, с 3-4 и посмотрю как оно пойдёт

Кстати, кто в чем ведёт стату своих расходов/доходов по дням? Думаю вот заюзать cpatracker под эти цели. Что скажете?
Попробуй юзать бюджет на весь срок действия, по идеии это должно спасти от подорожания стоимости лида
 
Попробуй юзать бюджет на весь срок действия, по идеии это должно спасти от подорожания стоимости лида
интересная мысль. его сразу можно поставить большим или также постепенно наращивать?
 
интересная мысль. его сразу можно поставить большим или также постепенно наращивать?
Опять же, я новичек, и это мое мнение, но и еще читал об этом где-то, в общем, ты если сильно резко увеличиваешь бюджет, ты можешь потерять свою аудиторию, за которую ты уже зацепился, и фб будет подбирать её заново.
 
проснулся - глянул в ПП - ни одного лида. думаю, ну забанили - причем на белом оффере)

нифига - иду в панели фб - в двух аккаунтах под один оффер рк одобрены еще с ночи, но стоят и не дают даже показов.

кто знает, в чем дело можем быть?
 
проснулся - глянул в ПП - ни одного лида. думаю, ну забанили - причем на белом оффере)

нифига - иду в панели фб - в двух аккаунтах под один оффер рк одобрены еще с ночи, но стоят и не дают даже показов.

кто знает, в чем дело можем быть?
Фриз наверное, у меня через сутки начиналась открутка, жди.
 
Назад
Верх