Blog Блог Дениса Житнякова

  • Автор темы Денис Житняков
  • Дата начала
  • Ответы 130
  • Просмотры 25.442
проснулся - глянул в ПП - ни одного лида. думаю, ну забанили - причем на белом оффере)

нифига - иду в панели фб - в двух аккаунтах под один оффер рк одобрены еще с ночи, но стоят и не дают даже показов.

кто знает, в чем дело можем быть?
Чекни страницу от имени которой идет показ, бывает слетает с публкации.
 
кто знает, в чем дело можем быть?
Фриз, подожди чутка, скоро должен пойти траф
На счёт повышения бюджета, мы начинаем сейчас крутить с 1000р и поднимаем на 50% 2 раза в день, т.е с утра и вечером, сильно стоимость лида не дорожает.
 
Фриз, подожди чутка, скоро должен пойти траф
На счёт повышения бюджета, мы начинаем сейчас крутить с 1000р и поднимаем на 50% 2 раза в день, т.е с утра и вечером, сильно стоимость лида не дорожает.
На ручке или автоставке?
 
Фриз, подожди чутка, скоро должен пойти траф
На счёт повышения бюджета, мы начинаем сейчас крутить с 1000р и поднимаем на 50% 2 раза в день, т.е с утра и вечером, сильно стоимость лида не дорожает.
да да да, фриз. я на самом деле даже забыл, что такая штука существует)
а сверху делаете лимит, выше которого не повышаете бюджет?
я щас решил оставить на 2500 бюджет и просто наштамповать в нескольких акках копии рк
хотя с другой стороны в курсе по фб от istack я слышал мысль, что всякий раз, когда в CPA рк повышаешь бюджет фб цепляет новую аудиторию, и системе нужно какое-то время, чтобы освоиться с ней

кстати, сегодня делал несколько попыток порегать акки и пустить сразу в открут, как ты в своем блоге рассказываешь - пока чекпоинты)

каждый раз переставлял винду, менял эмуляцию железа, перегружал роутер. пробовал регать, перейдя по ссылке "создать рекламу" в справке. пробовал регать из всплывающего окна, когда что-то на стороннем сайте расшариваешь через фб.

профили очень подробно заполнян, авку ставил фоткая фото с вебкамеры. но пока что-то криво выходит

буду еще щупать методу - очень понравилась идея того, что можно без недельных фармов обходиться

Чекни страницу от имени которой идет показ, бывает слетает с публкации.
кстати да, бывает такая история тоже. но на этот раз все норм с этим, это заморозка акков произошла
 
Последнее редактирование:
а сверху делаете лимит, выше которого не повышаете бюджет?
Нет
я щас решил оставить на 2500 бюджет и просто наштамповать в нескольких акках копии рк
Ну не факт конечно что одинаковые РК дадут норм результат
 
Назад
Верх