Blog Блог Дениса Житнякова

  • Автор темы Денис Житняков
  • Дата начала
  • Ответы 130
  • Просмотры 25.131
к вопросу о влиянии CTR. гео - ру

 
ААаааа)) Честно признаюсь - в первый раз словил 4% CTR на ленте инсты)

Последние дни херачу по 8-10 часов, заливаю много крео - надеюсь хороший CTR/CPC только затравка

Освоил клоаку через Keitaro. На именно Keitaro натолкнул один из постов в паблике General Ideas. А потом еще вспомнил, что fb killa в мануале брал кеитаро как один из методов клоаки.

И вот что я скажу. Кеитаро ахренительно удобный трекер/ТДС и в нем неслабые возможности по клоаке. Очень рад, что сегодня посвятил время этому инструменту, буду пользовать в обозримом будущем его.
 
Последнее редактирование:
Это на белые офферы?
 
А ты ему сходу рефку на титан гель;)
 
Можно же мужской аккаунт создать ;)
 
сел сегодня мастабировать связку, которая уже дала 11к за несколько дней.
начал запускать акки и перепутал конфиги железа с логинами-паролями))
два акка улетело на селфи - будем ждать их возвращения.
пока продолжаю заливать на других акках из запаса

белые страницы стал делать через wordpress - ставлю на сервак wordpress (а под каждый акк я делаю отдельный виртуальный сервер, который выступает в роли хостинга с уникальным ip адресом. получается около 1200 рублей за 10 сайтов в мес. кому интересно - научу за рефские этого хостера))), вбиваю в него статейку в тему и погнал. очень удобно и нет гемора с копированием и чисткой статей/прокл и других ресурсов

а, еще не знаю насколко это добавляет траста, но на белую страницу ставлю пиксель фб. вдруг зачтется :)

наблюдаю за логами кликов в Keitaro - пока не заметил ни одной пробоины клоаки

еще из новостей... прикалывался делать белую страницу с помощью Bootstrap Studio. Для тех, кто знаком с кодом и одноименным фрейворком - хорошая золотая середина. Но пока я все же остановился на WP
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх