Blog БЛОГ ТЯНКИ

  • Автор темы Яли
  • Дата начала
  • Ответы 115
  • Просмотры 31.964
Яли

Яли

FB-killa Plus
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
27
Реакции
102
Я не напишу ни слова в этот блог пока не купят хотя бы одни гребаные леггинсы

Ну ну​


Итак Я - тян, вот пруф

1586319550685


Привет я Юля, мне 27 и я алкоголик начинающий арбитражник

У всех в местных блогах есть какая то предыстория про заводы, СММ и прочее, но не у меня, листала я как-то любимый(Теперь уже нет. Цукерберг, с*ка ) инстаграмчик и наткнулась на рекламу а-ля “пройди соцопрос и заработай 300кк не выходя из дома.” Покопавшись немного на форумах по типу этого я познакомилась с арбитражем.

rn_V1XcdSiLZr7gxXRZMkXidKVMdsLYSmve3Q_IUdG3HhhyYMGJb9c8Q5wV1Y070RnEj2hFfDoXUP1NKfqZ6fYkbyklUnY4WsBIDD27sc_PsYA_oF_5_0EHBeX_GmefGUVOJdJmq



С чего все ТОПы начинают начинать? Правильно, с фарма, и так как я тоже будущий ТОП, то надо поступать также
Фармить решила 2 аккаунта одновременно: 1 - по секретной схеме под названием “на отъебись”, 2 - по схеме взятой тут https://fb-killa.com/?threads/dlja-novichkov-poleznoe.6458/

1 акк. Создала аккаунт какой то дефки взятой с ВК, думаю она не против поделиться своей личностью в благих целях.
_0NLxQ9eJbgen6SRRwvUlH1YYsEMU61rxoVjZ4xsCZLYy0u3E6iZk0kxQlCuX76gT2XaaalZh5UIqiYu2XmGxeAMhBIgyC6-gMSfhJxRbvgsWHDwMZHdKvFwCn90TA7aJv7aln9F

Далее создала фан пейдж и оформила его, попробовала создать бизнес менеджер через интерфейс фейсбука, но при добавлении данных (адрес, телефон город и тд) ничего не произошло
XPWA3zTe3a7JOji8arTTOD4UVJkW3KMpg8OwpnN9XRuQJRzF3ugf0wB0mF4-DgTMPs7wY9BeF1t4O352b6UifRN3lO4cbovh7HnuWvnlw7u2HyK1xdA9ZjldxdR6sTwCC45LXK6C

нашла ответ на этот вопрос в разделе "вопросы от новичков"
jqAD_QeCuKAaRii9g0NwPK6vrbkuMtRUIH50-SzNCWzD7Sxx_r34yUQXrsW9UuvbmoidpghSdo5xK42lGjKvGz0NbZW8R8O7YSzwcthaToz-PHTv-jkF2p2dPMkx_zrtc89-Vdtf


Окей, продвигаю публикацию с личного, жду несколько дней пока спишутся деньги
QlHiKTEelORlbqKxM-Fh8sVdUW3XD9iWkxXhP7YqAJkZwlW1ycHFNeD_ZXlIn6uUwTBo-oGKNPBE_7URWVwCzNNpqMbsGLgxFCngye6LSjXKVMCsVM6rXuQ6ZAol8ploaWo8lBWf


2 акк. Не теряя времени на все эти бабские штучки, просыпаюсь с утра, делаю заднее сальто и скачиваю сферу, запускаю.
BnJKORQFk6ef9ZCox97h6KZ8zYv4xBrnqZWlJ_ndrBMq_ltBBBB5xQ6mkDscSW21bRvQkmH87kS0Hjky_D_Thc0H0HhzC5oMbnqEUbso2cAR_Kifuw-ItAsAw1cpaZROLzWRa6Yw

Делаю все по обучению, купила прокси на https://proxy6.net/ внесла данные в сферу, проверила на анонимность на whoer.net, как и в обучающей статье, все ок 100%.
Сбор куки - полистала пикабу, видосики на ютубе, зарегистрировалась в фб. Номер взяла на рекомендованном, опять-таки, в обучении https://www.onlinesim.ru/
ZX8xqRzvH913ziMyBzHrErLuvFpD_Ihg5UudfpnCc56MhL2EiOZyj_w_eu_rAreBdQHmtw858Skh0G_HrBl9q8EO5UIPTSbedgYy4ftFEkbjhCdRsVvEyMM-NeQVnzjLqIdnSlwE


Добавила фото, обложку, альбомы, друзей, громкости на калонках, майонез в борщец создала фан пейдж, вступила в группы..

___________________________

прошло какое то время…4-6-12-24 часа

захожу в аккаунт №1
JmJYsFjrvj9y6ZYvHUz2VpaCBI6quCEdqqKYZTRYPeAHZtDGEUhmUYSOWQtUuNaU94vzY3_45WeNzTncAphk7mx-uB3pbjJW20ajLcI_a5GkMJimYD2jTOQV3ExJWIvw243_aSm8

Яснохуета

Скрестив пальчики захожу в акк №2
vBsWBipWg_TzGM4A6Pvbuyb_-yiuQzwXanBfuFyhL1zGTX50_R7ftp8colZ8n6QoWLb6Qvy_OYX_LNBFPIjqhUkOyzKogCVOTGBSSYn1NV2aJs9nAhzw2pya6QpAh4OYIKZ-avxW

Та-дам, все еще живой.

Немного добавила друзей, группы, репосты, лайки и т.д. Увидела информацию что желательно связать аккаунт Instagram с аккаунтом фб, якобы это добавит трастовости. Ну ладно, инста так инста. Качаем эмулятор ведроида, вбиваю туда прокси, но уже не socks5, а https, запустила инсту, зарегала, открыла в эмуляторе facebook, вошла в аккаунт.
“невозможно установить защищенное соединение - извините, отсосите”.
0Skf-usRyVHsMARUMMLLDBozKUfJwnIw7BU54g2KPP97ICcbNSyvevvHhEKbk60qwsYYtwT8cZ_QrNGWO1ud2ZAxT3FG5iiO61ZKabzRJLl2qnJA7FXKZ72o4-LjTrU1onW2pBhy

Почистила кэш, поплясала с бубном вокруг рабочего стола, обновила драйвера на видеокарту, слушала десятичасовой марафон церковных песнопений на арамейском языке. В общем что я только не делала, но в итоге аккаунт ФБ улетел впизду в бан.
Далее было еще несколько попыток самостоятельного фарма, куплено еще несколько прокси на разные страны, с анонимностью 60-90%, улетевшие в бан сразу же при регистрации либо при создании ФП

Итог: БАН БАН БАН БАН
Ну уж нет, больше никакого фарма, дамы и господа, дальше только покупка аккаунтов с последующим прогревом. На данный момент у меня все, можете бахнуть лайкос (или что у вас тут, на форумах) и следите за блогом, если было хоть сколько-нибудь интересно. До скорого(надеюсь).
 
Последнее редактирование модератором:
Охуительно. Восхитительно.
 
О, я тоже леггинсы продавал. Так и познакомился с арбитражом, сразу после бана-на.
 
интересно наблюдать, начине снова холодать ;)
 

Похожие темы

Батюшка
Ответы
4
Просмотры
492
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Gazeta
Ответы
3
Просмотры
477
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Назад
Верх